Handtuchhaken Reika Saku edelstahl gebürstet 81003464
von REIKA
Handtuchhaken Reika Saku edelstahl gebürstet 81003464
von REIKA
inkl. Ust.
9,90 €
Lieferung
Lieferung am Do. 09.04.2026
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 10617263
Haken kann man eigentlich nie genug haben. Diese runden, edelstahlfarbenen Handtuchhaken im 2er-Set finden überall einen Platz. Die Haken lassen sich entweder durch Schrauben oder mit Kleber montieren. Herunterfallen können Deine Handtücher von den 52 mm breiten Haken nicht. Das verhindert die etwas größere Platte am Ende. Festgenagelt: Ob Du die 2 Haken nebeneinander im Bad oder in unterschiedlichen Räumen anbringst, bleibt ganz Dir überlassen.
| Hinweis | Das Klebeset ist nicht im Lieferumfang enthalten., Kompatibel mit NWB Set BK20 |
|---|---|
| Artikeltyp | Handtuchhaken |
| Breite | 5.2 cm |
| Eigenschaft | 1-fach |
| Einsatzbereich | Feuchtraum |
| Grundfarbe | Edelstahl |
| Höhe | 5.2 cm |
| Inhalt | 2.0 Stück |
| Material | Metall |
| Materialspezifizierung | Edelstahl |
| Oberfläche/Oberflächenbehandlung | Gebürstet |
| Befestigungsmöglichkeit | Kleben, Schrauben |
| Tiefe | 4.2 cm |
| Herstellerartikelnummer | - |
| Form | Rund |
| Serie | SAKU |
| Beiliegende Befestigung | Montagematerial zum Bohren |
| Verwendung | Wandmontage |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Typ | Handtuchhaken |
| Farbe | Edelstahl |
| Farbgruppe | silber |
| Material | Metall |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000OJF9V |
| EAN | 4306517956776 |
| GTIN | 04306517956776 |
| Herstellernummer | - |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.117385444.pdf |
| as.140120445.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 10617263
Haken kann man eigentlich nie genug haben. Diese runden, edelstahlfarbenen Handtuchhaken im 2er-Set finden überall einen Platz. Die Haken lassen sich entweder durch Schrauben oder mit Kleber montieren. Herunterfallen können Deine Handtücher von den 52 mm breiten Haken nicht. Das verhindert die etwas größere Platte am Ende. Festgenagelt: Ob Du die 2 Haken nebeneinander im Bad oder in unterschiedlichen Räumen anbringst, bleibt ganz Dir überlassen.
| Hinweis | Das Klebeset ist nicht im Lieferumfang enthalten., Kompatibel mit NWB Set BK20 |
|---|---|
| Artikeltyp | Handtuchhaken |
| Breite | 5.2 cm |
| Eigenschaft | 1-fach |
| Einsatzbereich | Feuchtraum |
| Grundfarbe | Edelstahl |
| Höhe | 5.2 cm |
| Inhalt | 2.0 Stück |
| Material | Metall |
| Materialspezifizierung | Edelstahl |
| Oberfläche/Oberflächenbehandlung | Gebürstet |
| Befestigungsmöglichkeit | Kleben, Schrauben |
| Tiefe | 4.2 cm |
| Herstellerartikelnummer | - |
| Form | Rund |
| Serie | SAKU |
| Beiliegende Befestigung | Montagematerial zum Bohren |
| Verwendung | Wandmontage |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Typ | Handtuchhaken |
| Farbe | Edelstahl |
| Farbgruppe | silber |
| Material | Metall |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000OJF9V |
| EAN | 4306517956776 |
| GTIN | 04306517956776 |
| Herstellernummer | - |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.117385444.pdf |
| as.140120445.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |



























