Doppelhaken Haceka Kosmos gold gebürstet
von HACEKA
Doppelhaken Haceka Kosmos gold gebürstet
von HACEKA
inkl. Ust.
19,95 €
Lieferung
Lieferung am Do. 09.04.2026
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 10592823
Möchtest Du Dein Badezimmer stilvoll und funktional gestalten? Dann ist der Haken HACEKA Kosmos doppelt gold gebürstet genau die richtige Wahl. Produktmerkmale des Hakens HACEKA Kosmos doppelt gold gebürstet Darum solltest Du zugreifen: Dieser elegante Doppelhaken aus der Serie Kosmos bietet zwei Aufhängemöglichkeiten und ist ideal für Handtücher oder Bademäntel. Der Haken besteht aus robustem Zinkdruckguss und Edelstahl, was für eine lange Lebensdauer und Stabilität sorgt. Die gebürstete Oberfläche in Gold verleiht Deinem Badezimmer einen edlen und modernen Look. Mit einer Breite von 9,1 cm, einer Höhe von 5,3 cm und einer Tiefe von 5 cm fügt sich der Haken harmonisch in Dein Raumkonzept ein. Die Wandmontage erfolgt wahlweise durch Schrauben oder Kleben, wobei das Montagematerial zum Bohren bereits beiliegt. Dies ermöglicht eine einfache und flexible Anbringung, je nach Deinen individuellen Anforderungen. Festgezurrt: Der Haken HACEKA Kosmos doppelt gold gebürstet kombiniert elegante Optik mit hoher Funktionalität und Flexibilität bei der Montage.
| Artikeltyp | Haken |
|---|---|
| Breite | 9.1 cm |
| Eigenschaft | 2-fach |
| Einsatzbereich | Feuchtraum, Innen |
| Grundfarbe | Gold |
| Höhe | 5.3 cm |
| Inhalt | 1.0 Stück |
| Material | Metall |
| Materialspezifizierung | Edelstahl, Zinkdruckguss |
| Oberfläche/Oberflächenbehandlung | Gebürstet |
| Befestigungsmöglichkeit | Kleben, Schrauben |
| Tiefe | 5.0 cm |
| Herstellerartikelnummer | 2010970 |
| Form | Rund |
| Serie | Kosmos |
| Beiliegende Befestigung | Montagematerial zum Bohren |
| Verwendung | Wandmontage |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Typ | Handtuchhaken |
| Farbe | Gold |
| Farbgruppe | gold |
| Material | Metall |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000MSNVH |
| EAN | 8718848229126 |
| GTIN | 08718848229126 |
| Herstellernummer | 2010970 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.135840420.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 10592823
Möchtest Du Dein Badezimmer stilvoll und funktional gestalten? Dann ist der Haken HACEKA Kosmos doppelt gold gebürstet genau die richtige Wahl. Produktmerkmale des Hakens HACEKA Kosmos doppelt gold gebürstet Darum solltest Du zugreifen: Dieser elegante Doppelhaken aus der Serie Kosmos bietet zwei Aufhängemöglichkeiten und ist ideal für Handtücher oder Bademäntel. Der Haken besteht aus robustem Zinkdruckguss und Edelstahl, was für eine lange Lebensdauer und Stabilität sorgt. Die gebürstete Oberfläche in Gold verleiht Deinem Badezimmer einen edlen und modernen Look. Mit einer Breite von 9,1 cm, einer Höhe von 5,3 cm und einer Tiefe von 5 cm fügt sich der Haken harmonisch in Dein Raumkonzept ein. Die Wandmontage erfolgt wahlweise durch Schrauben oder Kleben, wobei das Montagematerial zum Bohren bereits beiliegt. Dies ermöglicht eine einfache und flexible Anbringung, je nach Deinen individuellen Anforderungen. Festgezurrt: Der Haken HACEKA Kosmos doppelt gold gebürstet kombiniert elegante Optik mit hoher Funktionalität und Flexibilität bei der Montage.
| Artikeltyp | Haken |
|---|---|
| Breite | 9.1 cm |
| Eigenschaft | 2-fach |
| Einsatzbereich | Feuchtraum, Innen |
| Grundfarbe | Gold |
| Höhe | 5.3 cm |
| Inhalt | 1.0 Stück |
| Material | Metall |
| Materialspezifizierung | Edelstahl, Zinkdruckguss |
| Oberfläche/Oberflächenbehandlung | Gebürstet |
| Befestigungsmöglichkeit | Kleben, Schrauben |
| Tiefe | 5.0 cm |
| Herstellerartikelnummer | 2010970 |
| Form | Rund |
| Serie | Kosmos |
| Beiliegende Befestigung | Montagematerial zum Bohren |
| Verwendung | Wandmontage |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Typ | Handtuchhaken |
| Farbe | Gold |
| Farbgruppe | gold |
| Material | Metall |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000MSNVH |
| EAN | 8718848229126 |
| GTIN | 08718848229126 |
| Herstellernummer | 2010970 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.135840420.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Top Produkte der Kategorie

-11%
Badewannenablage ausziehbar aus Bambus verstellbares Badewannenbrett Badewannen Ablage, mit Getränkehalter, Buchstütze, Seifenhalter 75-112 x 4,5 x 23 cm (B x H x T)
Ruhhy
24,99 €










