Kissen Pfau schwarz grün 40x60 cm
von SoleVito
Kissen Pfau schwarz grün 40x60 cm
von SoleVito
inkl. Ust.
14,95 €
Lieferung
Lieferung am Fr. 10.04.2026
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 12457720
Kissen Pfau schwarz grün 40x60 cm
| Artikeltyp | Kissen |
|---|---|
| Einsatzbereich | Innen |
| Grundfarbe | Braun, Lila |
| Dekor / Muster | Tiere |
| Maße (HxB) | 60 x 40 cm |
| Serie | Pauw |
| Pflegehinweis | Chlorbleiche nicht möglich, Keine chemische Reinigung möglich, Nicht bügeln, Nicht im Tumbler trocknen, Nicht waschen |
| Material Füllung | Polyester (PES) |
| Material Kissenbezug | Polyester (PES) |
| Verschluss | Naht |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Farbe | grün |
| Farbgruppe | grün |
| Länge | 60 cm |
| Größe | 60 x 40 cm |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000S2EHP |
| EAN | 4306516600809 |
| GTIN | 04306516600809 |
Zusatzinfo und Downloads
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 12457720
Kissen Pfau schwarz grün 40x60 cm
| Artikeltyp | Kissen |
|---|---|
| Einsatzbereich | Innen |
| Grundfarbe | Braun, Lila |
| Dekor / Muster | Tiere |
| Maße (HxB) | 60 x 40 cm |
| Serie | Pauw |
| Pflegehinweis | Chlorbleiche nicht möglich, Keine chemische Reinigung möglich, Nicht bügeln, Nicht im Tumbler trocknen, Nicht waschen |
| Material Füllung | Polyester (PES) |
| Material Kissenbezug | Polyester (PES) |
| Verschluss | Naht |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Farbe | grün |
| Farbgruppe | grün |
| Länge | 60 cm |
| Größe | 60 x 40 cm |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000S2EHP |
| EAN | 4306516600809 |
| GTIN | 04306516600809 |
Zusatzinfo und Downloads
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |

























