Dekokissen Terra Lux grün 45x45 cm
von SoleVito
Dekokissen Terra Lux grün 45x45 cm
von SoleVito
inkl. Ust.
11,95 €
Lieferung
Lieferung am Do. 09.04.2026
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 12391738
Dekokissen Terra Lux grün 45x45 cm
| Anwendungsbereich | Bank, Couch, Liege, Loungeinsel, Stuhl |
|---|---|
| Artikeltyp | Kissen, Zierkissen |
| Einsatzbereich | Innen |
| Grundfarbe | Grün, Weiß |
| Dekor / Muster | Kariert |
| Maße (HxB) | 45 x 45 cm |
| Form | Eckig |
| Serie | Terra Lux |
| Pflegehinweis | 30°C Normalwaschgang, Chlorbleiche nicht möglich, Keine chemische Reinigung möglich, Nicht bügeln, Nicht im Tumbler trocknen |
| Material Füllung | Polyester (PES) |
| Material Kissenbezug | Polyester (PES) |
| Verschluss | Reißverschluss |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Farbe | grün |
| Farbgruppe | grün |
| Länge | 45 cm |
| Größe | 45 x 45 cm |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000S28JP |
| EAN | 4306516583355 |
| GTIN | 04306516583355 |
Zusatzinfo und Downloads
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 12391738
Dekokissen Terra Lux grün 45x45 cm
| Anwendungsbereich | Bank, Couch, Liege, Loungeinsel, Stuhl |
|---|---|
| Artikeltyp | Kissen, Zierkissen |
| Einsatzbereich | Innen |
| Grundfarbe | Grün, Weiß |
| Dekor / Muster | Kariert |
| Maße (HxB) | 45 x 45 cm |
| Form | Eckig |
| Serie | Terra Lux |
| Pflegehinweis | 30°C Normalwaschgang, Chlorbleiche nicht möglich, Keine chemische Reinigung möglich, Nicht bügeln, Nicht im Tumbler trocknen |
| Material Füllung | Polyester (PES) |
| Material Kissenbezug | Polyester (PES) |
| Verschluss | Reißverschluss |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Farbe | grün |
| Farbgruppe | grün |
| Länge | 45 cm |
| Größe | 45 x 45 cm |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000S28JP |
| EAN | 4306516583355 |
| GTIN | 04306516583355 |
Zusatzinfo und Downloads
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |























