Dekokissen Velvet gold 45x45 cm
von SoleVito
Dekokissen Velvet gold 45x45 cm
von SoleVito
inkl. Ust.
12,95 €
Lieferung
Lieferung am Mi. 08.04.2026
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 10105913
Dekokissen Velvet gold 45x45 cm
| Anwendungsbereich | Bank, Couch, Liege, Loungeinsel, Stuhl |
|---|---|
| Artikeltyp | Kissen |
| Einsatzbereich | Innen |
| Grundfarbe | Gold |
| Länge | 45.0 cm |
| Gewicht | 0.52 kg |
| Dekor / Muster | Uni |
| Material-Zusammensetzung | 100% Polyester |
| Tiefe | 45.0 cm |
| Maße (HxB) | 45 x 45 cm |
| Form | Eckig |
| Serie | Velvet |
| Pflegehinweis | 30°C Normalwaschgang, Chlorbleiche nicht möglich, Nicht bügeln, Nicht im Tumbler trocknen, Reinigen mit Perchlorethylen |
| Material Füllung | Polypropylen (PP) |
| Material Kissenbezug | Polyester (PES) |
| Verschluss | Reißverschluss |
- Artikeltyp: Kissen
- Einsatzbereich: Innen
- Anwendung:
- Anwendungsbereich: Bank
- Couch
- Liege
- Loungeinsel
- Stuhl
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Farbe | gold |
| Farbgruppe | gold |
| Länge | 45 cm |
| Größe | 45 x 45 cm |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000OJAJB |
| EAN | 4306517421892 |
| GTIN | 04306517421892 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.124095522.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 10105913
Dekokissen Velvet gold 45x45 cm
| Anwendungsbereich | Bank, Couch, Liege, Loungeinsel, Stuhl |
|---|---|
| Artikeltyp | Kissen |
| Einsatzbereich | Innen |
| Grundfarbe | Gold |
| Länge | 45.0 cm |
| Gewicht | 0.52 kg |
| Dekor / Muster | Uni |
| Material-Zusammensetzung | 100% Polyester |
| Tiefe | 45.0 cm |
| Maße (HxB) | 45 x 45 cm |
| Form | Eckig |
| Serie | Velvet |
| Pflegehinweis | 30°C Normalwaschgang, Chlorbleiche nicht möglich, Nicht bügeln, Nicht im Tumbler trocknen, Reinigen mit Perchlorethylen |
| Material Füllung | Polypropylen (PP) |
| Material Kissenbezug | Polyester (PES) |
| Verschluss | Reißverschluss |
- Artikeltyp: Kissen
- Einsatzbereich: Innen
- Anwendung:
- Anwendungsbereich: Bank
- Couch
- Liege
- Loungeinsel
- Stuhl
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Farbe | gold |
| Farbgruppe | gold |
| Länge | 45 cm |
| Größe | 45 x 45 cm |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000OJAJB |
| EAN | 4306517421892 |
| GTIN | 04306517421892 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.124095522.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |





















