Werkzeugkoffer Pattfield 18" Cantilever, 458x145x240 mm
von Pattfield
Werkzeugkoffer Pattfield 18" Cantilever, 458x145x240 mm
von Pattfield
inkl. Ust.
27,95 €
Lieferung
Lieferung am Do. 09.04.2026
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 12466847
Werkzeugkoffer Pattfield 18" Cantilever, 458x145x240 mm
| Hinweis | Ohne Inhalt |
|---|---|
| Anwendung | Aufbewahren, Transportieren, Verstauen |
| Artikeltyp | Koffer |
| Ausführung | Werkzeugkoffer |
| Ausstattung | 18 herausnehmbare Einsätze (6 tiefe und 12 Standard), Mit Metallverschlüssen |
| Breite | 458.0 mm |
| Grundfarbe | Blau, Schwarz |
| Höhe | 145.0 mm |
| Material | Kunststoff |
| Materialspezifizierung | Polypropylen (PP) |
| Tiefe | 240.0 mm |
| Variante | Leer |
| Maße (HxBxT) | 14.5 cm x 45.8 cm x 24 cm |
- Artikeltyp: Koffer
- Einsatzbereich:
- Anwendung: Aufbewahren
- Transportieren
- Verstauen
- Anwendungsbereich:
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000RHNCO |
| EAN | 4306516646029 |
| GTIN | 04306516646029 |
Zusatzinfo und Downloads
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 12466847
Werkzeugkoffer Pattfield 18" Cantilever, 458x145x240 mm
| Hinweis | Ohne Inhalt |
|---|---|
| Anwendung | Aufbewahren, Transportieren, Verstauen |
| Artikeltyp | Koffer |
| Ausführung | Werkzeugkoffer |
| Ausstattung | 18 herausnehmbare Einsätze (6 tiefe und 12 Standard), Mit Metallverschlüssen |
| Breite | 458.0 mm |
| Grundfarbe | Blau, Schwarz |
| Höhe | 145.0 mm |
| Material | Kunststoff |
| Materialspezifizierung | Polypropylen (PP) |
| Tiefe | 240.0 mm |
| Variante | Leer |
| Maße (HxBxT) | 14.5 cm x 45.8 cm x 24 cm |
- Artikeltyp: Koffer
- Einsatzbereich:
- Anwendung: Aufbewahren
- Transportieren
- Verstauen
- Anwendungsbereich:
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000RHNCO |
| EAN | 4306516646029 |
| GTIN | 04306516646029 |
Zusatzinfo und Downloads
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Top Produkte der Kategorie
Weitere Kategorien
Baumarkt & Garten Werkstatt Werkzeugkästen Schraubstöcke Werkzeugständer & Schlauchaufroller Kontaktsprays Werkbänke Ambosse Säge- & Klappböcke Werkzeug-Sets Arbeitsplattformen Werkstattpressen Dienst- & Werkzeuggürtel Werkzeugwägen Werkstattmöbel Werkzeugschränke Lochwände & Systemhalter Werkzeugtaschen



















