Standtiefspülklosett-Set Kombination Ceravid Saldo Abgang senkrecht weiß mit WC_sitz
von Ceravid
Standtiefspülklosett-Set Kombination Ceravid Saldo Abgang senkrecht weiß mit WC_sitz
von Ceravid
inkl. Ust.
169,00 €
Lieferung
Lieferung am Mo. 13.04.2026
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 6851484
WC-Kombination mit Geberit Innengarnitur und WC Sitz mit Absentautomatik
| Anwendungsbereich | Bodenstehend |
|---|---|
| Artikeltyp | WC |
| Ausführung | WC-Kombination |
| Breite | 38.0 cm |
| Grundfarbe | Weiß |
| Eigenschaft | - |
| Geeignet für | Aufsatz-Spülkasten |
| Höhe | 76.5 cm |
| Material | Sanitärkeramik |
| Oberfläche/Oberflächenbehandlung | Glänzend |
| Tiefe | 63.0 cm |
| Variante | Tiefspüler |
| Herstellerartikelnummer | SALDOEWCISN |
| Form | Oval |
| Serie | Saldo |
| Beschichtung | Ohne Beschichtung |
| Besteht aus | WC |
| Abgang | Abgang senkrecht |
| Spülrand | mit Spülrand |
- Artikeltyp: WC
- Einsatzbereich:
- Anwendung:
- Anwendungsbereich: Bodenstehend
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000N7CVV |
| EAN | 4025163002056 |
| GTIN | 04025163002056 |
| Herstellernummer | SALDOEWCISN |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.125327019.pdf |
| as.56308375.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 6851484
WC-Kombination mit Geberit Innengarnitur und WC Sitz mit Absentautomatik
| Anwendungsbereich | Bodenstehend |
|---|---|
| Artikeltyp | WC |
| Ausführung | WC-Kombination |
| Breite | 38.0 cm |
| Grundfarbe | Weiß |
| Eigenschaft | - |
| Geeignet für | Aufsatz-Spülkasten |
| Höhe | 76.5 cm |
| Material | Sanitärkeramik |
| Oberfläche/Oberflächenbehandlung | Glänzend |
| Tiefe | 63.0 cm |
| Variante | Tiefspüler |
| Herstellerartikelnummer | SALDOEWCISN |
| Form | Oval |
| Serie | Saldo |
| Beschichtung | Ohne Beschichtung |
| Besteht aus | WC |
| Abgang | Abgang senkrecht |
| Spülrand | mit Spülrand |
- Artikeltyp: WC
- Einsatzbereich:
- Anwendung:
- Anwendungsbereich: Bodenstehend
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000N7CVV |
| EAN | 4025163002056 |
| GTIN | 04025163002056 |
| Herstellernummer | SALDOEWCISN |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.125327019.pdf |
| as.56308375.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Top Produkte der Kategorie

Standtiefspülklosett-Set Kombination Ceravid Saldo Abgang senkrecht weiß mit WC_sitz
Ceravid
169,00 €

Laufen Vila Deckel zu Hausurinal mit Absenkautomatik weiß antibakt. besch. 8941423000001
laufen
187,92 €

Standtiefspülklosett-Set Kombination Ceravid Saldo Abgang senkrecht weiß mit WC_sitz
Ceravid
169,00 €













