Standflachspülklosett Ceravid Saldo Abgang Uni weiß
von Ceravid
Standflachspülklosett Ceravid Saldo Abgang Uni weiß
von Ceravid
inkl. Ust.
69,90 €
Lieferung
Lieferung am Mo. 13.04.2026
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 7704692
Standflachspülklosett Ceravid Saldo Abgang Uni weiß
| Hinweis | Bitte den WC-Sitz separat bestellen. Er ist nicht im Lieferumfang enthalten. |
|---|---|
| Anwendungsbereich | Bodenstehend |
| Artikeltyp | WC |
| Ausführung | Stand-WC |
| Breite | 36.0 cm |
| Grundfarbe | Weiß |
| Eigenschaft | - |
| Geeignet für | Druckspüler, Wand-Spülkasten |
| Höhe | 39.0 cm |
| Material | Sanitärkeramik |
| Oberfläche/Oberflächenbehandlung | Glänzend |
| Tiefe | 46.0 cm |
| Variante | Flachspüler |
| Herstellerartikelnummer | - |
| Form | Oval |
| Serie | Saldo |
| Beschichtung | Ohne Beschichtung |
| Besteht aus | WC |
| Abgang | Abgang senkrecht, Abgang waagerecht |
| Spülrand | mit Spülrand |
- Artikeltyp: WC
- Einsatzbereich:
- Anwendung:
- Anwendungsbereich: Bodenstehend
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000N7YX7 |
| EAN | 4025163054826 |
| GTIN | 04025163054826 |
| Herstellernummer | - |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.125327019.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 7704692
Standflachspülklosett Ceravid Saldo Abgang Uni weiß
| Hinweis | Bitte den WC-Sitz separat bestellen. Er ist nicht im Lieferumfang enthalten. |
|---|---|
| Anwendungsbereich | Bodenstehend |
| Artikeltyp | WC |
| Ausführung | Stand-WC |
| Breite | 36.0 cm |
| Grundfarbe | Weiß |
| Eigenschaft | - |
| Geeignet für | Druckspüler, Wand-Spülkasten |
| Höhe | 39.0 cm |
| Material | Sanitärkeramik |
| Oberfläche/Oberflächenbehandlung | Glänzend |
| Tiefe | 46.0 cm |
| Variante | Flachspüler |
| Herstellerartikelnummer | - |
| Form | Oval |
| Serie | Saldo |
| Beschichtung | Ohne Beschichtung |
| Besteht aus | WC |
| Abgang | Abgang senkrecht, Abgang waagerecht |
| Spülrand | mit Spülrand |
- Artikeltyp: WC
- Einsatzbereich:
- Anwendung:
- Anwendungsbereich: Bodenstehend
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000N7YX7 |
| EAN | 4025163054826 |
| GTIN | 04025163054826 |
| Herstellernummer | - |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.125327019.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Top Produkte der Kategorie

Standtiefspülklosett-Set Kombination Ceravid Saldo Abgang senkrecht weiß mit WC_sitz
Ceravid
169,00 €

Laufen Vila Deckel zu Hausurinal mit Absenkautomatik weiß antibakt. besch. 8941423000001
laufen
187,92 €

Standtiefspülklosett-Set Kombination Ceravid Saldo Abgang senkrecht weiß mit WC_sitz
Ceravid
169,00 €









