Siemens WM14N127 IQ300 Waschmaschine, 8kg, 1400 U/Min.
von Siemens
Siemens WM14N127 IQ300 Waschmaschine, 8kg, 1400 U/Min.
von Siemens
inkl. Ust.
499,00 €
Lieferung
Lieferung zwischen Mo. 06.04.2026 und Do. 09.04.2026
Händler*in
electronic4you
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 14 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
HÄNDLER*IN
Produktdetails
Siemens WM14N127 IQ300, 8kg Waschvollautomat, 1400 U/Min.
- speedPack L: Programme beschleunigen oder in nur 15 Minuten waschen. Du hast die Wahl
- Beste Energie-Effizienzklasse A: unsere energieeffizienteste Waschmaschine
- smartFinish: glättet sämtliche Knitterfalten für weniger Zeit am Bügelbrett
- LED-Display simpleTouch: zeigt alle relevanten Informationen deutlich an und ist dank der Sensortasten einfach anzuwenden
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Schleuderdrehzahl | 1400 U/min |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Breite | 60 cm |
| Farbe | mehrfarbig |
| Fassungsvermögen | 8 kg |
| Höhe | 85 cm |
| Schleuderwirkungsklasse | B |
| Tiefe | 59 cm |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000M50SD |
| GTIN | 04242003937303 |
| Herstellernummer | WM14N127 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| 244927.pdf |
| 244927-label.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
Siemens WM14N127 IQ300, 8kg Waschvollautomat, 1400 U/Min.
- speedPack L: Programme beschleunigen oder in nur 15 Minuten waschen. Du hast die Wahl
- Beste Energie-Effizienzklasse A: unsere energieeffizienteste Waschmaschine
- smartFinish: glättet sämtliche Knitterfalten für weniger Zeit am Bügelbrett
- LED-Display simpleTouch: zeigt alle relevanten Informationen deutlich an und ist dank der Sensortasten einfach anzuwenden
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Schleuderdrehzahl | 1400 U/min |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Breite | 60 cm |
| Farbe | mehrfarbig |
| Fassungsvermögen | 8 kg |
| Höhe | 85 cm |
| Schleuderwirkungsklasse | B |
| Tiefe | 59 cm |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000M50SD |
| GTIN | 04242003937303 |
| Herstellernummer | WM14N127 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| 244927.pdf |
| 244927-label.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Entsorgungshinweise |
Top Produkte der Kategorie
Weitere Kategorien
Haushalt & Wohnen Waschen, Trocknen & Bügeln Waschmaschinen Wäscheständer & -spinnen Bügelzubehör Waschmaschinen-Zubehör Wäschekörbe & -netze Wäscheschleudern Destilliertes Wasser Waschtrockner Bügelbretter Wäschepflegemittel Wäscheklammern Kleiderbürsten & Fusselrasierer Wäschefalter Trockner Bügeleisen





































