XAVAX 110973 Wäschetrockner-Abluftschlauch, 12 m, 1 St./Polyb.
von XAVAX
XAVAX 110973 Wäschetrockner-Abluftschlauch, 12 m, 1 St./Polyb.
von XAVAX
inkl. Ust.
36,80 €
Lieferung
Lieferung am Mi. 15.04.2026
Händler*in
Radio Krejcik
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
Physikalische Eigenschaften
Abmessung & Gewicht
Anwendungsgebiet
Gestaltung (Farbe, Design, Motiv, Serie)
Mehr Produktinformationen
| Material | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Betriebstemperatur von/bis | -5-80 °C |
| Durchmesser | 102 mm |
| Länge | 12 m |
| Serviceartikel | Ja |
| Verwendungszweck | Mobile Klimageräte/Wäschetrockner |
| Farbe | Weiß |
| Farbton | Weiß |
| Produktbereich | Küche & Haushalt |
- geeignet für Wäschetrockner und Hausventilationen mit Niederdruckventilation
- flexibler -Schlauch mit eingekapselter Federstahl-Schnecke
- beliebig kürzbar
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000BJ5MK |
| EAN | 4047443009326 |
| GTIN | 04047443009326 |
Zusatzinfo und Downloads
Details zur Produktsicherheit
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
Physikalische Eigenschaften
Abmessung & Gewicht
Anwendungsgebiet
Gestaltung (Farbe, Design, Motiv, Serie)
Mehr Produktinformationen
| Material | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Betriebstemperatur von/bis | -5-80 °C |
| Durchmesser | 102 mm |
| Länge | 12 m |
| Serviceartikel | Ja |
| Verwendungszweck | Mobile Klimageräte/Wäschetrockner |
| Farbe | Weiß |
| Farbton | Weiß |
| Produktbereich | Küche & Haushalt |
- geeignet für Wäschetrockner und Hausventilationen mit Niederdruckventilation
- flexibler -Schlauch mit eingekapselter Federstahl-Schnecke
- beliebig kürzbar
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000BJ5MK |
| EAN | 4047443009326 |
| GTIN | 04047443009326 |
Zusatzinfo und Downloads
Details zur Produktsicherheit
| Entsorgungshinweise |
Top Produkte der Kategorie
Weitere Kategorien
Haushalt & Wohnen Waschen, Trocknen & Bügeln Waschmaschinen-Zubehör Wäscheständer & -spinnen Bügelzubehör Wäschekörbe & -netze Wäscheschleudern Destilliertes Wasser Waschtrockner Bügelbretter Waschmaschinen Wäschepflegemittel Wäscheklammern Kleiderbürsten & Fusselrasierer Wäschefalter Trockner Bügeleisen










