XAVAX 110956 Ablaufschlauch für Waschmaschinen, Geschirrspüler, 1,2-4 m, 1 St./Polyb.
von XAVAX
XAVAX 110956 Ablaufschlauch für Waschmaschinen, Geschirrspüler, 1,2-4 m, 1 St./Polyb.
von XAVAX
inkl. Ust.
15,90 €
Lieferung
Lieferung am Mi. 15.04.2026
Händler*in
Radio Krejcik
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
Konnektivität (Anschluss, Verbindung)
Physikalische Eigenschaften
Abmessung & Gewicht
Anwendungsgebiet
Gestaltung (Farbe, Design, Motiv, Serie)
Mehr Produktinformationen
| Anschlussart | Gerade |
| Material | Polyethylen (PE) |
| Max. Temperatur | 70 °C |
| Außendurchmesser | 25 mm |
| Innendurchmesser | 21 mm |
| Schlauchlänge | 1,2 m bis 4 m |
| Serviceartikel | Ja |
| Verwendungszweck | Geschirrspülmaschine, Waschmaschine |
| Farbe | Grau |
| Farbton | Grau |
| Produktbereich | Küche & Haushalt |
- Anschluss: gerade: 21 mm / gerade: 21 mm
- komplett mit Einhängebogen
- hohe Druckfestigkeit (Zerdrückfestigkeit)
- hohe Beständigkeit gegen Chemikalien
- Länge: ausziehbar von 1,2 bis 4 m
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000BJAGR |
| EAN | 4047443009159 |
| GTIN | 04047443009159 |
Zusatzinfo und Downloads
Details zur Produktsicherheit
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
Konnektivität (Anschluss, Verbindung)
Physikalische Eigenschaften
Abmessung & Gewicht
Anwendungsgebiet
Gestaltung (Farbe, Design, Motiv, Serie)
Mehr Produktinformationen
| Anschlussart | Gerade |
| Material | Polyethylen (PE) |
| Max. Temperatur | 70 °C |
| Außendurchmesser | 25 mm |
| Innendurchmesser | 21 mm |
| Schlauchlänge | 1,2 m bis 4 m |
| Serviceartikel | Ja |
| Verwendungszweck | Geschirrspülmaschine, Waschmaschine |
| Farbe | Grau |
| Farbton | Grau |
| Produktbereich | Küche & Haushalt |
- Anschluss: gerade: 21 mm / gerade: 21 mm
- komplett mit Einhängebogen
- hohe Druckfestigkeit (Zerdrückfestigkeit)
- hohe Beständigkeit gegen Chemikalien
- Länge: ausziehbar von 1,2 bis 4 m
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000BJAGR |
| EAN | 4047443009159 |
| GTIN | 04047443009159 |
Zusatzinfo und Downloads
Details zur Produktsicherheit
| Entsorgungshinweise |
Top Produkte der Kategorie
Weitere Kategorien
Haushalt & Wohnen Waschen, Trocknen & Bügeln Waschmaschinen-Zubehör Wäscheständer & -spinnen Bügelzubehör Wäschekörbe & -netze Wäscheschleudern Destilliertes Wasser Waschtrockner Bügelbretter Waschmaschinen Wäschepflegemittel Wäscheklammern Kleiderbürsten & Fusselrasierer Wäschefalter Trockner Bügeleisen










