SIEMENS | WZ27410, Verbindungssatz
von Siemens
SIEMENS | WZ27410, Verbindungssatz
von Siemens
inkl. Ust.
17,68 €
Lieferung
Lieferung am Mi. 15.04.2026
Händler*in
Radio Krejcik
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
1 weiteres Angebot ab 17,68 €
Schnellste Lieferung am Di. 07.04.2026
Produktdetails
- Ermöglicht ein platzsparendes übereinander Aufstellen von Trocknern auf Waschmaschinen mit einer Arbeitsplattentiefe >55cm
- Verbindet die Geräte sicher und verhindert ein Verschieben oder Herunterfallen
- Abmessungen: 35 x 593 x 556 mm
- Bitte prüfe vorab die Kompatibilität mit deinem Gerät
| Marke | Siemens |
| Internationale Bestellbezeichnung | WZ27410 |
| Artikelnummer | 000000000000717525 |
| EAN-Nummer | 4242003773093 |
| Grundfarbe des Produkts | Weiß |
| Gerätehöhe | 35mm |
| Gerätebreite | 593mm |
| Gerätetiefe | 556mm |
| Höhe verpacktes Gerät | 40mm |
| Breite verpacktes Gerät | 550mm |
| Tiefe verpacktes Produkt | 595mm |
| Nettogewicht | 0.718kg |
| Zubehör für | Trockner |
Ermöglicht ein platzsparendes übereinander Aufstellen von Trocknern auf Waschmaschinen mit einer Arbeitsplattentiefe >55cm
Verbindet die Geräte sicher und verhindert ein Verschieben oder Herunterfallen
Abmessungen: 35 x 593 x 556 mm
Bitte prüfe vorab die Kompatibilität mit deinem Gerät
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000BJBNZ |
| EAN | 4242003773093 |
| GTIN | 04242003773093 |
Zusatzinfo und Downloads
Details zur Produktsicherheit
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
- Ermöglicht ein platzsparendes übereinander Aufstellen von Trocknern auf Waschmaschinen mit einer Arbeitsplattentiefe >55cm
- Verbindet die Geräte sicher und verhindert ein Verschieben oder Herunterfallen
- Abmessungen: 35 x 593 x 556 mm
- Bitte prüfe vorab die Kompatibilität mit deinem Gerät
| Marke | Siemens |
| Internationale Bestellbezeichnung | WZ27410 |
| Artikelnummer | 000000000000717525 |
| EAN-Nummer | 4242003773093 |
| Grundfarbe des Produkts | Weiß |
| Gerätehöhe | 35mm |
| Gerätebreite | 593mm |
| Gerätetiefe | 556mm |
| Höhe verpacktes Gerät | 40mm |
| Breite verpacktes Gerät | 550mm |
| Tiefe verpacktes Produkt | 595mm |
| Nettogewicht | 0.718kg |
| Zubehör für | Trockner |
Ermöglicht ein platzsparendes übereinander Aufstellen von Trocknern auf Waschmaschinen mit einer Arbeitsplattentiefe >55cm
Verbindet die Geräte sicher und verhindert ein Verschieben oder Herunterfallen
Abmessungen: 35 x 593 x 556 mm
Bitte prüfe vorab die Kompatibilität mit deinem Gerät
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000BJBNZ |
| EAN | 4242003773093 |
| GTIN | 04242003773093 |
Zusatzinfo und Downloads
Details zur Produktsicherheit
| Entsorgungshinweise |
Top Produkte der Kategorie
Weitere Kategorien
Haushalt & Wohnen Waschen, Trocknen & Bügeln Waschmaschinen-Zubehör Wäscheständer & -spinnen Bügelzubehör Wäschekörbe & -netze Wäscheschleudern Destilliertes Wasser Waschtrockner Bügelbretter Waschmaschinen Wäschepflegemittel Wäscheklammern Kleiderbürsten & Fusselrasierer Wäschefalter Trockner Bügeleisen











