Doppelwaschtisch Pelipal Suneline 124 152x51,6x1,8 cm weiß
von PELIPAL
Doppelwaschtisch Pelipal Suneline 124 152x51,6x1,8 cm weiß
von PELIPAL
inkl. Ust.
495,00 €
Lieferung
Lieferung am Do. 07.05.2026
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 10612732
Doppelwaschtisch Pelipal Suneline 124 152x51,6x1,8 cm weiß
| Anwendungsbereich | Wandhängend |
|---|---|
| Artikeltyp | Waschtisch |
| Ausführung | Doppelwaschtisch |
| Breite | 152.0 cm |
| Gewicht | 0.0 kg |
| Grundfarbe | Weiß |
| Einsatzbereich | Innen |
| Material | Mineralmarmor |
| Oberfläche/Oberflächenbehandlung | Matt |
| Räume | Badezimmer |
| Tiefe | 51.6 cm |
| Herstellerartikelnummer | BMD001M15201 |
| Form | Eckig |
| Serie | Sunline 124 |
| Beschichtung | Ohne Beschichtung |
| Maße (BxT) | 152 x 51.6 cm |
| Überlauf | Mit Überlauf |
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000N79TG |
| EAN | 2007009197302 |
| GTIN | 02007009197302 |
| Herstellernummer | BMD001M15201 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.126692768.pdf |
| as.134532582.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 10612732
Doppelwaschtisch Pelipal Suneline 124 152x51,6x1,8 cm weiß
| Anwendungsbereich | Wandhängend |
|---|---|
| Artikeltyp | Waschtisch |
| Ausführung | Doppelwaschtisch |
| Breite | 152.0 cm |
| Gewicht | 0.0 kg |
| Grundfarbe | Weiß |
| Einsatzbereich | Innen |
| Material | Mineralmarmor |
| Oberfläche/Oberflächenbehandlung | Matt |
| Räume | Badezimmer |
| Tiefe | 51.6 cm |
| Herstellerartikelnummer | BMD001M15201 |
| Form | Eckig |
| Serie | Sunline 124 |
| Beschichtung | Ohne Beschichtung |
| Maße (BxT) | 152 x 51.6 cm |
| Überlauf | Mit Überlauf |
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000N79TG |
| EAN | 2007009197302 |
| GTIN | 02007009197302 |
| Herstellernummer | BMD001M15201 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.126692768.pdf |
| as.134532582.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Top Produkte der Kategorie

Top Deal
-23%
Villeroy & Boch Handwaschbecken Avento 43003L, 360 x 220 mm, Rechteck, Becken links, 1 Hahnloch, mittig durchgestochen, ohne Überlauf, Weiß Alpin, 1 Stk.
VILLEROY & BOCH
135,64 €

3-tlg Set | Waschplatz für Gäste WC | Gästebad | Waschtisch Toilette | Badezimmer Set - Hausa SC
VCM
199,00 €

KUNe Ablageschale, Putzmitteltasse, 15 x 35 cm (B x T), schafft Ordnung für Reinigungsmittel, Bürsten und Schämme
31,00 €

3-tlg Set | Waschplatz für Gäste WC | Gästebad | Waschtisch Toilette | Badezimmer Set - Hausa SC
VCM
199,00 €

KUNe Ablageschale, Putzmitteltasse, 15 x 35 cm (B x T), schafft Ordnung für Reinigungsmittel, Bürsten und Schämme
31,00 €

Top Deal
-41%
Metzger Push-Down Ablaufventil 5/4 mit Stopfen, Höhe bis 63mm, Chrom, 1 Stk.
35,42 €

Top Deal
-23%
Villeroy & Boch Handwaschbecken Avento 43003L, 360 x 220 mm, Rechteck, Becken links, 1 Hahnloch, mittig durchgestochen, ohne Überlauf, Weiß Alpin, 1 Stk.
VILLEROY & BOCH
135,64 €

3-tlg Set | Waschplatz für Gäste WC | Gästebad | Waschtisch Toilette | Badezimmer Set - Hausa SC
VCM
199,00 €

KUNe Ablageschale, Putzmitteltasse, 15 x 35 cm (B x T), schafft Ordnung für Reinigungsmittel, Bürsten und Schämme
31,00 €







