SANGEAN MMR-88 | Radio 2-Band LED-SOS-Lampe, Laden über Kurbeldynamo/Solarpanel/DC-In, Auto-Aus nach 90 Minuten
von sangean
SANGEAN MMR-88 | Radio 2-Band LED-SOS-Lampe, Laden über Kurbeldynamo/Solarpanel/DC-In, Auto-Aus nach 90 Minuten
von sangean
inkl. Ust.
168,00 €
Lieferung
Lieferung am Di. 14.04.2026
Händler*in
Radio Krejcik
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
- Digitaler FM/AM Tuner
- 19 Stationsspeicherplätze
- Angetrieben durch Handkurbel / Solarpanel / DC-Eingang (Micro-USB-B-Typ) mit wiederaufladbarer Lithiumbatterie
- Beleuchtungslampe
- Lade-LED-Anzeige
- Einstellbare LED-Taschenlampe (Hi, Low, Blinken, SOS-Morsecode)
- Eingebaute Uhr
- Eingebauter Lautsprecher
- Stereo-Kopfhöreranschluss
- Handgröße
- DC-Ausgang V 5V / 0.3A USB-Buchse zum Aufladen von Mobiltelefonen oder MP3-Playern
- DC-Eingang 5V / 0,5A Micro USB B-Buchse zum Laden
- USB A an Micro USB B-Kabel und Trageschlaufe enthalten
| Leistung | 0.4W RMS |
|---|---|
| Tuner | UKW, MW |
| Anzeige | LCD (Uhr) |
| Anschlüsse | Kopfhörer (3.5mm) |
| Stromversorgung | Li-Ionen-Akku/USB/Solar |
| Abmessungen (BxHxT) | 15.2x8.3x7cm |
| Gewicht | 392g |
| Besonderheiten | Kurbelradio, Taschenlampe, Ladefunktion (USB) |
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000BJG09 |
| EAN | 4711317993584 |
| GTIN | 04711317993584 |
Zusatzinfo und Downloads
Details zur Produktsicherheit
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
- Digitaler FM/AM Tuner
- 19 Stationsspeicherplätze
- Angetrieben durch Handkurbel / Solarpanel / DC-Eingang (Micro-USB-B-Typ) mit wiederaufladbarer Lithiumbatterie
- Beleuchtungslampe
- Lade-LED-Anzeige
- Einstellbare LED-Taschenlampe (Hi, Low, Blinken, SOS-Morsecode)
- Eingebaute Uhr
- Eingebauter Lautsprecher
- Stereo-Kopfhöreranschluss
- Handgröße
- DC-Ausgang V 5V / 0.3A USB-Buchse zum Aufladen von Mobiltelefonen oder MP3-Playern
- DC-Eingang 5V / 0,5A Micro USB B-Buchse zum Laden
- USB A an Micro USB B-Kabel und Trageschlaufe enthalten
| Leistung | 0.4W RMS |
|---|---|
| Tuner | UKW, MW |
| Anzeige | LCD (Uhr) |
| Anschlüsse | Kopfhörer (3.5mm) |
| Stromversorgung | Li-Ionen-Akku/USB/Solar |
| Abmessungen (BxHxT) | 15.2x8.3x7cm |
| Gewicht | 392g |
| Besonderheiten | Kurbelradio, Taschenlampe, Ladefunktion (USB) |
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000BJG09 |
| EAN | 4711317993584 |
| GTIN | 04711317993584 |
Zusatzinfo und Downloads
Details zur Produktsicherheit
| Entsorgungshinweise |
Top Produkte der Kategorie

Ikarao Shell S1 - tragbare Karaoke-Maschine m. 10.1" Screen und 2 Mikrofonen - schwarz
Ikarao
309,99 €

SANGEAN MMR-88 | Radio 2-Band LED-SOS-Lampe, Laden über Kurbeldynamo/Solarpanel/DC-In, Auto-Aus nach 90 Minuten
sangean
168,00 €

SANGEAN MMR-88 | Radio 2-Band LED-SOS-Lampe, Laden über Kurbeldynamo/Solarpanel/DC-In, Auto-Aus nach 90 Minuten
sangean
168,00 €

Nabo Emotion Three - LED-Leuchte + Bluetooth-Speaker + Flaschenkühler oder Blumentopf - Weiß
Nabo
139,99 €

Ikarao Shell S1 - tragbare Karaoke-Maschine m. 10.1" Screen und 2 Mikrofonen - schwarz
Ikarao
309,99 €

SANGEAN MMR-88 | Radio 2-Band LED-SOS-Lampe, Laden über Kurbeldynamo/Solarpanel/DC-In, Auto-Aus nach 90 Minuten
sangean
168,00 €














