Toilettenpapierhalter Haceka Kosmos mit Deckel chrom 1208522
von HACEKA
Toilettenpapierhalter Haceka Kosmos mit Deckel chrom 1208522
von HACEKA
inkl. Ust.
30,00 €
Lieferung
Lieferung am Do. 09.04.2026
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 10498781
Möchtest Du Deinem Badezimmer ein stilvolles Detail hinzufügen? Mit dem Papierrollenhalter mit Deckel HACEKA Kosmos in Chrom glänzend erhält Deine Einrichtung eine elegante Note. Produktmerkmale des Papierrollenhalters mit Deckel HACEKA Kosmos Chrom Darum solltest Du zugreifen: Der Toilettenpapierhalter aus der Serie Kosmos zeichnet sich durch seine hochwertige Verarbeitung aus Edelstahl und Zinkdruckguss aus, was für Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit sorgt. Der Deckel schützt das Toilettenpapier vor Staub und Feuchtigkeit und sorgt für eine saubere und hygienische Nutzung. Die glänzende Oberfläche und die neutrale Form fügen sich harmonisch in jede Badezimmereinrichtung ein. Mit einer Breite von 14,3 cm, einer Höhe von 12,9 cm und einer Tiefe von 5 cm bietet der Halter ausreichend Platz für jede handelsübliche Toilettenpapierrolle. Die Wandmontage erfolgt wahlweise durch Schrauben oder Kleben, wodurch Du flexible Befestigungsmöglichkeiten hast. Das beiliegende Montagematerial zum Bohren erleichtert die Installation und sorgt für einen sicheren Halt. Festgezurrt: Der Papierrollenhalter mit Deckel HACEKA Kosmos vereint Funktionalität und Design und ist eine praktische Ergänzung für jedes Badezimmer.
| Artikeltyp | Toilettenpapierhalter |
|---|---|
| Breite | 14.3 cm |
| Eigenschaft | Mit Deckel |
| Einsatzbereich | Feuchtraum, Innen |
| Grundfarbe | Chrom |
| Höhe | 12.9 cm |
| Material | Metall |
| Materialspezifizierung | Edelstahl, Zinkdruckguss |
| Oberfläche/Oberflächenbehandlung | Glänzend |
| Befestigungsmöglichkeit | Kleben, Schrauben |
| Tiefe | 5.0 cm |
| Herstellerartikelnummer | 1208522 |
| Form | Neutral |
| Serie | Kosmos |
| Beiliegende Befestigung | Montagematerial zum Bohren |
| Verwendung | Wandmontage |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Typ | Toilettenpapierhalter |
| Farbe | Chrom |
| Farbgruppe | silber |
| Material | Metall |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000MSMC0 |
| EAN | 8718848201962 |
| GTIN | 08718848201962 |
| Herstellernummer | 1208522 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.135848372.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 10498781
Möchtest Du Deinem Badezimmer ein stilvolles Detail hinzufügen? Mit dem Papierrollenhalter mit Deckel HACEKA Kosmos in Chrom glänzend erhält Deine Einrichtung eine elegante Note. Produktmerkmale des Papierrollenhalters mit Deckel HACEKA Kosmos Chrom Darum solltest Du zugreifen: Der Toilettenpapierhalter aus der Serie Kosmos zeichnet sich durch seine hochwertige Verarbeitung aus Edelstahl und Zinkdruckguss aus, was für Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit sorgt. Der Deckel schützt das Toilettenpapier vor Staub und Feuchtigkeit und sorgt für eine saubere und hygienische Nutzung. Die glänzende Oberfläche und die neutrale Form fügen sich harmonisch in jede Badezimmereinrichtung ein. Mit einer Breite von 14,3 cm, einer Höhe von 12,9 cm und einer Tiefe von 5 cm bietet der Halter ausreichend Platz für jede handelsübliche Toilettenpapierrolle. Die Wandmontage erfolgt wahlweise durch Schrauben oder Kleben, wodurch Du flexible Befestigungsmöglichkeiten hast. Das beiliegende Montagematerial zum Bohren erleichtert die Installation und sorgt für einen sicheren Halt. Festgezurrt: Der Papierrollenhalter mit Deckel HACEKA Kosmos vereint Funktionalität und Design und ist eine praktische Ergänzung für jedes Badezimmer.
| Artikeltyp | Toilettenpapierhalter |
|---|---|
| Breite | 14.3 cm |
| Eigenschaft | Mit Deckel |
| Einsatzbereich | Feuchtraum, Innen |
| Grundfarbe | Chrom |
| Höhe | 12.9 cm |
| Material | Metall |
| Materialspezifizierung | Edelstahl, Zinkdruckguss |
| Oberfläche/Oberflächenbehandlung | Glänzend |
| Befestigungsmöglichkeit | Kleben, Schrauben |
| Tiefe | 5.0 cm |
| Herstellerartikelnummer | 1208522 |
| Form | Neutral |
| Serie | Kosmos |
| Beiliegende Befestigung | Montagematerial zum Bohren |
| Verwendung | Wandmontage |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Typ | Toilettenpapierhalter |
| Farbe | Chrom |
| Farbgruppe | silber |
| Material | Metall |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000MSMC0 |
| EAN | 8718848201962 |
| GTIN | 08718848201962 |
| Herstellernummer | 1208522 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.135848372.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |













