HAOMY Tischläufer CORTE 48x160cm Terre Brulee
von Haomy
HAOMY Tischläufer CORTE 48x160cm Terre Brulee
von Haomy
inkl. Ust.
22,94 €
-15% 26,99 € ³
Lieferung
Lieferung am Fr. 10.04.2026
Händler*in
Kastner & Öhler
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
- Tischläufer
- Pflegeleichte Qualität
- Unifarben
- Maße: 48x160cm
- Material: 52% flachs, 48% baumwolle
- Natürliche Overlock-Finish bestickt
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Breite | 48 cm |
| Farbe | orange |
| Farbgruppe | orange |
| Länge | 160 cm |
| Material | 52% flachs,48% baumwolle |
| Größe | EG |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000RXTVX |
| GTIN | 03662049117667 |
Zusatzinfo und Downloads
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Verantwortliche Person für die EU |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
- Tischläufer
- Pflegeleichte Qualität
- Unifarben
- Maße: 48x160cm
- Material: 52% flachs, 48% baumwolle
- Natürliche Overlock-Finish bestickt
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Breite | 48 cm |
| Farbe | orange |
| Farbgruppe | orange |
| Länge | 160 cm |
| Material | 52% flachs,48% baumwolle |
| Größe | EG |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000RXTVX |
| GTIN | 03662049117667 |
Zusatzinfo und Downloads
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Verantwortliche Person für die EU |
| Entsorgungshinweise |






