Seifenspender Haceka Kosmos edelstahl gebürstet
von HACEKA
Seifenspender Haceka Kosmos edelstahl gebürstet
von HACEKA
inkl. Ust.
28,90 €
Lieferung
Lieferung am Mo. 13.04.2026
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 10498765
Bist Du auf der Suche nach einem stilvollen und robusten Seifenspender? Mit dem Seifenspender HACEKA Kosmos Edelstahl gebürstet kannst Du Dein Badezimmer perfekt ergänzen. Produktmerkmale des Seifenspenders HACEKA Kosmos Edelstahl gebürstet Darum solltest Du zugreifen: Der Seifenspender aus der Kosmos-Serie besteht aus Edelstahl und Zinkdruckguss, was ihn besonders langlebig und widerstandsfähig macht. Die gebürstete Oberfläche verleiht ihm ein elegantes und modernes Aussehen, das gut in jedes Badezimmer passt. Mit einer Höhe von 14,8 cm, einer Breite von 6,9 cm und einer Tiefe von 11,7 cm bietet er ausreichend Platz, um Seife hygienisch aufzubewahren. Der Seifenspender kann einfach an der Wand montiert werden, dabei hast Du die Wahl zwischen Bohren und Kleben. Das beiliegende Montagematerial bietet Dir die nötige Flexibilität bei der Anbringung. Die manuelle Bedienung des Seifenspenders sorgt für eine einfache und präzise Dosierung der Seifenmenge. Seine neutrale Form passt zur vielseitigen Verwendung in verschiedenen Badezimmerdesigns. Die hygienische Wandmontage schafft Platz auf dem Waschtisch und erleichtert die Reinigung. Dank der robusten Materialien und des stabilen Montagesystems bleibt der Seifenspender zuverlässig an seinem Platz. Festgezurrt: Der Seifenspender HACEKA Kosmos verbindet stilvolles Design mit Funktionalität, was ihn zu einer großartigen Wahl für Dein Badezimmer macht.
| Artikeltyp | Seifenspender |
|---|---|
| Breite | 6.9 cm |
| Grundfarbe | Edelstahl |
| Eigenschaft | Manuell |
| Einsatzbereich | Feuchtraum, Innen |
| Höhe | 14.8 cm |
| Material | Glas, Metall |
| Materialspezifizierung | Edelstahl, Zinkdruckguss |
| Oberfläche/Oberflächenbehandlung | Gebürstet |
| Befestigungsmöglichkeit | Kleben, Schrauben |
| Tiefe | 11.7 cm |
| Herstellerartikelnummer | 1208616 |
| Form | Neutral |
| Serie | Kosmos |
| Beiliegende Befestigung | Montagematerial zum Bohren |
| Verwendung | Wandmontage |
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000MSTFA |
| EAN | 8718848202907 |
| GTIN | 08718848202907 |
| Herstellernummer | 1208616 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.135848372.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 10498765
Bist Du auf der Suche nach einem stilvollen und robusten Seifenspender? Mit dem Seifenspender HACEKA Kosmos Edelstahl gebürstet kannst Du Dein Badezimmer perfekt ergänzen. Produktmerkmale des Seifenspenders HACEKA Kosmos Edelstahl gebürstet Darum solltest Du zugreifen: Der Seifenspender aus der Kosmos-Serie besteht aus Edelstahl und Zinkdruckguss, was ihn besonders langlebig und widerstandsfähig macht. Die gebürstete Oberfläche verleiht ihm ein elegantes und modernes Aussehen, das gut in jedes Badezimmer passt. Mit einer Höhe von 14,8 cm, einer Breite von 6,9 cm und einer Tiefe von 11,7 cm bietet er ausreichend Platz, um Seife hygienisch aufzubewahren. Der Seifenspender kann einfach an der Wand montiert werden, dabei hast Du die Wahl zwischen Bohren und Kleben. Das beiliegende Montagematerial bietet Dir die nötige Flexibilität bei der Anbringung. Die manuelle Bedienung des Seifenspenders sorgt für eine einfache und präzise Dosierung der Seifenmenge. Seine neutrale Form passt zur vielseitigen Verwendung in verschiedenen Badezimmerdesigns. Die hygienische Wandmontage schafft Platz auf dem Waschtisch und erleichtert die Reinigung. Dank der robusten Materialien und des stabilen Montagesystems bleibt der Seifenspender zuverlässig an seinem Platz. Festgezurrt: Der Seifenspender HACEKA Kosmos verbindet stilvolles Design mit Funktionalität, was ihn zu einer großartigen Wahl für Dein Badezimmer macht.
| Artikeltyp | Seifenspender |
|---|---|
| Breite | 6.9 cm |
| Grundfarbe | Edelstahl |
| Eigenschaft | Manuell |
| Einsatzbereich | Feuchtraum, Innen |
| Höhe | 14.8 cm |
| Material | Glas, Metall |
| Materialspezifizierung | Edelstahl, Zinkdruckguss |
| Oberfläche/Oberflächenbehandlung | Gebürstet |
| Befestigungsmöglichkeit | Kleben, Schrauben |
| Tiefe | 11.7 cm |
| Herstellerartikelnummer | 1208616 |
| Form | Neutral |
| Serie | Kosmos |
| Beiliegende Befestigung | Montagematerial zum Bohren |
| Verwendung | Wandmontage |
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000MSTFA |
| EAN | 8718848202907 |
| GTIN | 08718848202907 |
| Herstellernummer | 1208616 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.135848372.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Top Produkte der Kategorie
Gardena Bewässerungssteuerung MultiControl duo Automatische Bewässerung von 2 Gartenbereichen
GARDENA
83,60 €

Top Deal
Duschdichtung 1000mm passt 6/7/8mm transparent, f. Glastür mit Streifdichtung
vasalat
18,14 €









