SBS TETR1CPD20 - Telefon - Indoor - 100 - 250 V - 50 - 60 Hz - 20 W - 250 V
von SBS
Image Gallery
von SBS
inkl. Ust.
Produktanzahl 1
Liefermethode
Lieferung
Lieferung am Mi. 27.05.2026
Händler*in
0815
Schnellste Lieferung am Mo. 18.05.2026
Produktdetails
Infotabelle
Produktkennung
Artikelnummer m0000PX67Y
EAN 8018417334016
GTIN 08018417334016
Herstellernummer TETR1CPD20
Zusatzinfo und Downloads