Miniküche Stengel Easyline ME100 100x60 cm Becken links weiß glänzend mit Kochfeld
von Stengel-Küchen
Miniküche Stengel Easyline ME100 100x60 cm Becken links weiß glänzend mit Kochfeld
von Stengel-Küchen
inkl. Ust.
819,00 €
Lieferung
Lieferung am Mo. 20.04.2026
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
Altgeräterücknahme: Sie können Ihr Altgerät kostenlos zurückgeben. Nähere Informationen erhalten Sie unter Altgeräteentsorgung https://www.hornbach.at/entsorgung
HORNBACH Artikelnummer: 6410522
Möchtest Du Deine Küche platzsparend und funktional einrichten? Dann ist diese Miniküche perfekt für Dich. Produktmerkmale der Stengel-Küchen Miniküche mit Geräten Easyline 100 cm weiß glänzend vormontiert Variante links Darum solltest Du zugreifen: Diese Miniküche bietet eine kompakte Lösung für Küchen mit begrenztem Raum. Die Küche ist vormontiert und somit schnell und einfach aufzubauen. Mit einer Arbeitshöhe von 89 cm ist die Küche bequem zu bedienen. Der Metallkorpus sorgt für Stabilität und Langlebigkeit, während die pulverbeschichteten Stahlblechfronten in glänzendem Weiß edel aussehen und pflegeleicht sind. Das integrierte Elektro-Kochfeld mit zwei Kochzonen ermöglicht flexibles Kochen auf begrenztem Raum. Der Kühlschrank STENGEL KU 1101 mit 2*-Gefrierteil bietet ausreichenden Platz für Deine Lebensmittel und ist energieeffizient. Die Pantryabdeckung aus Edelstahl enthält eine Spüle mit großzügigem Becken und Front-Steil-Schalter, die eine komfortable Bedienung ermöglichen. Die 100 cm breite Küchenzeile ist für den Innenbereich geeignet und passt perfekt in kleine Küchen, Einraumwohnungen oder Studentenzimmer. Festgezurrt: Eine platzsparende und funktionale Lösung für kleine Küchen bietet die Stengel-Küchen Miniküche Easyline 100 cm.
| Artikeltyp | Küchenzeile mit Geräten |
|---|---|
| Ausführung | Miniküche |
| Breite | 100.0 cm |
| Grundfarbe | Weiß |
| Hinweis zur Entsorgung | Bitte beachten Sie die Hinweise zur Entsorgung: www.hornbach.at/entsorgung |
| Einsatzbereich | Innen |
| Räume | Küche |
| Montageart | Vormontiert |
| Tiefe | 60.0 cm |
| Variante | Links |
| Herstellerartikelnummer | 1410000002300 |
| Serie | Easyline |
| Farbe Griff | Weiß |
| Form Griff | Griffleiste |
| Frontausführung | Metall |
| Frontfarbe | Weiß |
| Korpusfarbe | Weiß |
| Material Front | Stahlblech Pulverbeschichtet |
| Material Korpus | Stahlblech Pulverbeschichtet |
| Oberfläche Front | Glänzend |
| Oberfläche Korpus | Glänzend |
| Farbe Arbeitsplatte | Edelstahl |
| Stärke Arbeitsplatte | 70.0 mm |
| platArbeitshöhe | 89.0 cm |
| Beschreibung Dunstabzugshaube | - |
| Beschreibung Einbau-Herd-Set | - |
| Beschreibung Geschirrspüler | - |
| Beschreibung Kochfeld | 2 Zonen, Elektro-Kochfeld, Hersteller/Marke: Stengel, in Pantry-Abdeckung integriert |
| Beschreibung Kühl- bzw. Gefrierschrank | 2*-Gefrierteil, EEF-Klasse E, Stengel KU 1101 |
| Beschreibung Mikrowelle | - |
| Beschreibung Spüle | 370mmx34mm, Ab- und Überlaufgarnitur, Hahnlochbohrung 35mm, Pantryabdeckung Edelstahl, Schalter vorne, Spülbecken |
| Detailbeschreibung Küchenmöbel | Metallkorpus |
| Energieeffizienzklasse Kühlschrank | E |
| Enthaltene Elektrogeräte | Kochmulde, Kühlschrank, Pantry-Auflage |
| Enthaltene Küchenschränke | Spülenunterschrank 50 cm |
- Artikeltyp: Küchenzeile mit Geräten
- Einsatzbereich: Innen
- Anwendung:
- Anwendungsbereich:
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Farbe | weiß |
| Farbgruppe | weiß |
| Länge | 60 cm |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000N7633 |
| EAN | 4036089034458 |
| GTIN | 04036089034458 |
| Herstellernummer | 1410000002300 |
Zusatzinfo und Downloads
Energieeffizienz
| Energielabel |
| Produktdatenblatt |
Zusätzliche Dokumente
| as.125906015.pdf |
| as.46542276.pdf |
| as.46565896.PDF.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
Altgeräterücknahme: Sie können Ihr Altgerät kostenlos zurückgeben. Nähere Informationen erhalten Sie unter Altgeräteentsorgung https://www.hornbach.at/entsorgung
HORNBACH Artikelnummer: 6410522
Möchtest Du Deine Küche platzsparend und funktional einrichten? Dann ist diese Miniküche perfekt für Dich. Produktmerkmale der Stengel-Küchen Miniküche mit Geräten Easyline 100 cm weiß glänzend vormontiert Variante links Darum solltest Du zugreifen: Diese Miniküche bietet eine kompakte Lösung für Küchen mit begrenztem Raum. Die Küche ist vormontiert und somit schnell und einfach aufzubauen. Mit einer Arbeitshöhe von 89 cm ist die Küche bequem zu bedienen. Der Metallkorpus sorgt für Stabilität und Langlebigkeit, während die pulverbeschichteten Stahlblechfronten in glänzendem Weiß edel aussehen und pflegeleicht sind. Das integrierte Elektro-Kochfeld mit zwei Kochzonen ermöglicht flexibles Kochen auf begrenztem Raum. Der Kühlschrank STENGEL KU 1101 mit 2*-Gefrierteil bietet ausreichenden Platz für Deine Lebensmittel und ist energieeffizient. Die Pantryabdeckung aus Edelstahl enthält eine Spüle mit großzügigem Becken und Front-Steil-Schalter, die eine komfortable Bedienung ermöglichen. Die 100 cm breite Küchenzeile ist für den Innenbereich geeignet und passt perfekt in kleine Küchen, Einraumwohnungen oder Studentenzimmer. Festgezurrt: Eine platzsparende und funktionale Lösung für kleine Küchen bietet die Stengel-Küchen Miniküche Easyline 100 cm.
| Artikeltyp | Küchenzeile mit Geräten |
|---|---|
| Ausführung | Miniküche |
| Breite | 100.0 cm |
| Grundfarbe | Weiß |
| Hinweis zur Entsorgung | Bitte beachten Sie die Hinweise zur Entsorgung: www.hornbach.at/entsorgung |
| Einsatzbereich | Innen |
| Räume | Küche |
| Montageart | Vormontiert |
| Tiefe | 60.0 cm |
| Variante | Links |
| Herstellerartikelnummer | 1410000002300 |
| Serie | Easyline |
| Farbe Griff | Weiß |
| Form Griff | Griffleiste |
| Frontausführung | Metall |
| Frontfarbe | Weiß |
| Korpusfarbe | Weiß |
| Material Front | Stahlblech Pulverbeschichtet |
| Material Korpus | Stahlblech Pulverbeschichtet |
| Oberfläche Front | Glänzend |
| Oberfläche Korpus | Glänzend |
| Farbe Arbeitsplatte | Edelstahl |
| Stärke Arbeitsplatte | 70.0 mm |
| platArbeitshöhe | 89.0 cm |
| Beschreibung Dunstabzugshaube | - |
| Beschreibung Einbau-Herd-Set | - |
| Beschreibung Geschirrspüler | - |
| Beschreibung Kochfeld | 2 Zonen, Elektro-Kochfeld, Hersteller/Marke: Stengel, in Pantry-Abdeckung integriert |
| Beschreibung Kühl- bzw. Gefrierschrank | 2*-Gefrierteil, EEF-Klasse E, Stengel KU 1101 |
| Beschreibung Mikrowelle | - |
| Beschreibung Spüle | 370mmx34mm, Ab- und Überlaufgarnitur, Hahnlochbohrung 35mm, Pantryabdeckung Edelstahl, Schalter vorne, Spülbecken |
| Detailbeschreibung Küchenmöbel | Metallkorpus |
| Energieeffizienzklasse Kühlschrank | E |
| Enthaltene Elektrogeräte | Kochmulde, Kühlschrank, Pantry-Auflage |
| Enthaltene Küchenschränke | Spülenunterschrank 50 cm |
- Artikeltyp: Küchenzeile mit Geräten
- Einsatzbereich: Innen
- Anwendung:
- Anwendungsbereich:
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Farbe | weiß |
| Farbgruppe | weiß |
| Länge | 60 cm |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000N7633 |
| EAN | 4036089034458 |
| GTIN | 04036089034458 |
| Herstellernummer | 1410000002300 |
Zusatzinfo und Downloads
Energieeffizienz
| Energielabel |
| Produktdatenblatt |
Zusätzliche Dokumente
| as.125906015.pdf |
| as.46542276.pdf |
| as.46565896.PDF.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Top Produkte der Kategorie

Top Deal
Küchenzeile Held Möbel Mailand 614.1.6210 weiß 300 cm inkl. Einbaugeräte
Held Möbel
2.695,00 €

Miniküche Stengel Easyline ME100 100x60 cm Becken links weiß glänzend mit Kochfeld
Stengel-Küchen
819,00 €

4-tlg Singleküche | Maße H. 145 x B. 140 x. T. 46 cm | Arbeitsplatten optional in versch. Farben und Größen erhältlich | Komplettküche - Esilo
VCM
415,00 €

13-tlg Eckküche | Winkelküche | Maße ca. H. 207 x B. 505 x. T. 46 cm | Küchenzeile | Küchenblock | Komplettküche - Esilo
VCM
1.314,95 €

Miniküche Stengel Easyline ME100 100x60 cm Becken links weiß glänzend mit Kochfeld
Stengel-Küchen
819,00 €

4-tlg Singleküche | Maße H. 145 x B. 140 x. T. 46 cm | Arbeitsplatten optional in versch. Farben und Größen erhältlich | Komplettküche - Esilo
VCM
415,00 €

13-tlg Eckküche | Winkelküche | Maße ca. H. 207 x B. 505 x. T. 46 cm | Küchenzeile | Küchenblock | Komplettküche - Esilo
VCM
1.314,95 €

8-tlg Einbauküche | Maße ca. H. 145 x B. 240 x. T. 46 cm | Küchenzeile | Küchenblock | Komplettküche - Esilo
VCM
685,00 €

Top Deal
Küchenzeile Held Möbel Mailand 614.1.6210 weiß 300 cm inkl. Einbaugeräte
Held Möbel
2.695,00 €

Miniküche Stengel Easyline ME100 100x60 cm Becken links weiß glänzend mit Kochfeld
Stengel-Küchen
819,00 €

4-tlg Singleküche | Maße H. 145 x B. 140 x. T. 46 cm | Arbeitsplatten optional in versch. Farben und Größen erhältlich | Komplettküche - Esilo
VCM
415,00 €

13-tlg Eckküche | Winkelküche | Maße ca. H. 207 x B. 505 x. T. 46 cm | Küchenzeile | Küchenblock | Komplettküche - Esilo
VCM
1.314,95 €








