Niederdruck-Küchenarmatur Keo Kasia schwarz mat AntiFingerprint
von KEO
Niederdruck-Küchenarmatur Keo Kasia schwarz mat AntiFingerprint
von KEO
inkl. Ust.
99,00 €
Lieferung
Lieferung am Mo. 13.04.2026
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 12241913
Niederdruck-Küchenarmatur Keo Kasia schwarz mat AntiFingerprint
| Hinweis | Stabilisierungsplatte zur Erhöhung der Standfestigkeit der Küchenarmatur bei Einbau in Spülen aus Edelstahl empfohlen |
|---|---|
| Artikeltyp | Armatur |
| Ausführung | Küchenarmatur |
| Breite | 115.0 mm |
| Grundfarbe | Schwarz |
| Farbton | Schwarz |
| Geeignet für | Druckloser Warmwasserspeicher |
| Höhe | 350.0 mm |
| Im Lieferumfang enthalten | 3 flexible Anschlussschläuche 3/8, Befestigungsmaterial, Montageanleitung |
| Oberfläche/Oberflächenbehandlung | Matt |
| Räume | Küche |
| Ausladung | 120.0 mm |
| Montageart | Standmontage |
| Variante | Einhebel Küchenarmatur, Niederdruckarmatur |
| Herstellerartikelnummer | 342725 |
| Form | Oval, Rund |
| Serie | KASIA |
| Anschluss | Niederdruck - drucklos |
| Anschlussart | Flexible Anschlussschläuche 3/8 |
| Armaturen Schwenkbereich | 180.0 ° |
| Auslaufform | C-Auslauf |
| Auslaufhöhe | 223.0 mm |
| Länge Anschlussschlauch | 600.0 mm |
| Merkmale | AntiFingerprint, Bedienhebel aus Metall, Schwenkbarer Auslauf |
| Perlator/Mischdüse | M22x1 IG |
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000PN0BF |
| EAN | 4306516443895 |
| GTIN | 04306516443895 |
| Herstellernummer | 342725 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.158523029.pdf |
| as.140311218.pdf |
| as.158523113.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 12241913
Niederdruck-Küchenarmatur Keo Kasia schwarz mat AntiFingerprint
| Hinweis | Stabilisierungsplatte zur Erhöhung der Standfestigkeit der Küchenarmatur bei Einbau in Spülen aus Edelstahl empfohlen |
|---|---|
| Artikeltyp | Armatur |
| Ausführung | Küchenarmatur |
| Breite | 115.0 mm |
| Grundfarbe | Schwarz |
| Farbton | Schwarz |
| Geeignet für | Druckloser Warmwasserspeicher |
| Höhe | 350.0 mm |
| Im Lieferumfang enthalten | 3 flexible Anschlussschläuche 3/8, Befestigungsmaterial, Montageanleitung |
| Oberfläche/Oberflächenbehandlung | Matt |
| Räume | Küche |
| Ausladung | 120.0 mm |
| Montageart | Standmontage |
| Variante | Einhebel Küchenarmatur, Niederdruckarmatur |
| Herstellerartikelnummer | 342725 |
| Form | Oval, Rund |
| Serie | KASIA |
| Anschluss | Niederdruck - drucklos |
| Anschlussart | Flexible Anschlussschläuche 3/8 |
| Armaturen Schwenkbereich | 180.0 ° |
| Auslaufform | C-Auslauf |
| Auslaufhöhe | 223.0 mm |
| Länge Anschlussschlauch | 600.0 mm |
| Merkmale | AntiFingerprint, Bedienhebel aus Metall, Schwenkbarer Auslauf |
| Perlator/Mischdüse | M22x1 IG |
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000PN0BF |
| EAN | 4306516443895 |
| GTIN | 04306516443895 |
| Herstellernummer | 342725 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.158523029.pdf |
| as.140311218.pdf |
| as.158523113.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |























