Küchenarmatur mit Handbrause KEO KAWAI schwarz matt
von KEO
Küchenarmatur mit Handbrause KEO KAWAI schwarz matt
von KEO
inkl. Ust.
139,00 €
Lieferung
Lieferung am Do. 09.04.2026
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 10735225
Du suchst nach einer stilvollen und funktionalen Lösung für Deine Küche? Die KEO Küchenarmatur mit Handbrause könnte die richtige Wahl für Dich sein. Produktmerkmale der KEO Küchenarmatur mit Handbrause KAWAI schwarz matt Darum solltest Du zugreifen: Diese Küchenarmatur bietet mit ihrer mattschwarzen Oberfläche einen modernen und eleganten Look, der sich nahtlos in jedes Küchendesign einfügt. Dank der Hochdruckausführung ist sie für die Kalt- und Warmwasserversorgung geeignet, jedoch nicht für Durchlauferhitzer. Die Keramikkartusche sorgt für eine lange Lebensdauer und eine tropffreie Funktion. Der C-Auslauf mit einer Ausladung von ca. 257 mm und einer Höhe von 446 mm ist ideal für hohe Töpfe und verhindert Spritzer neben dem Spülbecken. Zusätzlich ermöglicht die integrierte Handbrause eine flexible Reinigung der Spüle und erleichtert das Spülen großer Gegenstände. Festgezurrt: Die KEO Küchenarmatur mit Handbrause verbindet modernes Design mit Funktionalität – perfekt für den täglichen Einsatz.
| Hinweis | Achten Sie darauf, dass keine ätzenden oder korrosiven Mittel, wie z. B. Putzmittel oderHaushaltsreiniger an die Anschluss-Schläuchegelangen, dies kann zu Wasserschädenführen |
|---|---|
| Im Lieferumfang enthalten | 2 flexible Anschlussschläuche 3/8, Küchenarmatur, Montageanleitung |
| Artikeltyp | Armatur |
| Ausführung | Küchenarmatur |
| Breite | 257.0 mm |
| Farbton | Schwarz |
| Geeignet für | Für Durchlauferhitzer nicht geeignet |
| Grundfarbe | Schwarz |
| Höhe | 446.0 mm |
| Oberfläche/Oberflächenbehandlung | Matt |
| Räume | Küche |
| Ausladung | 257.0 mm |
| Montageart | Standmontage |
| Variante | Küchenarmatur mit Brause |
| Herstellerartikelnummer | - |
| Form | Rund |
| Serie | KAWAI |
| Anschluss | Hochdruck - druckfest |
| Anschlussart | Flexible Anschlussschläuche 3/8 |
| Armaturen Schwenkbereich | 180.0 ° |
| Auslaufform | C-Auslauf |
| Auslaufhöhe | 446.0 mm |
| Länge Anschlussschlauch | 650.0 mm |
| Merkmale | Keramikkartusche |
| Perlator/Mischdüse | M22x1 IG |
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000OJ1NG |
| EAN | 4306516021017 |
| GTIN | 04306516021017 |
| Herstellernummer | - |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.124326802.pdf |
| as.126754861.pdf |
| as.81174357.pdf |
| as.81174290.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 10735225
Du suchst nach einer stilvollen und funktionalen Lösung für Deine Küche? Die KEO Küchenarmatur mit Handbrause könnte die richtige Wahl für Dich sein. Produktmerkmale der KEO Küchenarmatur mit Handbrause KAWAI schwarz matt Darum solltest Du zugreifen: Diese Küchenarmatur bietet mit ihrer mattschwarzen Oberfläche einen modernen und eleganten Look, der sich nahtlos in jedes Küchendesign einfügt. Dank der Hochdruckausführung ist sie für die Kalt- und Warmwasserversorgung geeignet, jedoch nicht für Durchlauferhitzer. Die Keramikkartusche sorgt für eine lange Lebensdauer und eine tropffreie Funktion. Der C-Auslauf mit einer Ausladung von ca. 257 mm und einer Höhe von 446 mm ist ideal für hohe Töpfe und verhindert Spritzer neben dem Spülbecken. Zusätzlich ermöglicht die integrierte Handbrause eine flexible Reinigung der Spüle und erleichtert das Spülen großer Gegenstände. Festgezurrt: Die KEO Küchenarmatur mit Handbrause verbindet modernes Design mit Funktionalität – perfekt für den täglichen Einsatz.
| Hinweis | Achten Sie darauf, dass keine ätzenden oder korrosiven Mittel, wie z. B. Putzmittel oderHaushaltsreiniger an die Anschluss-Schläuchegelangen, dies kann zu Wasserschädenführen |
|---|---|
| Im Lieferumfang enthalten | 2 flexible Anschlussschläuche 3/8, Küchenarmatur, Montageanleitung |
| Artikeltyp | Armatur |
| Ausführung | Küchenarmatur |
| Breite | 257.0 mm |
| Farbton | Schwarz |
| Geeignet für | Für Durchlauferhitzer nicht geeignet |
| Grundfarbe | Schwarz |
| Höhe | 446.0 mm |
| Oberfläche/Oberflächenbehandlung | Matt |
| Räume | Küche |
| Ausladung | 257.0 mm |
| Montageart | Standmontage |
| Variante | Küchenarmatur mit Brause |
| Herstellerartikelnummer | - |
| Form | Rund |
| Serie | KAWAI |
| Anschluss | Hochdruck - druckfest |
| Anschlussart | Flexible Anschlussschläuche 3/8 |
| Armaturen Schwenkbereich | 180.0 ° |
| Auslaufform | C-Auslauf |
| Auslaufhöhe | 446.0 mm |
| Länge Anschlussschlauch | 650.0 mm |
| Merkmale | Keramikkartusche |
| Perlator/Mischdüse | M22x1 IG |
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000OJ1NG |
| EAN | 4306516021017 |
| GTIN | 04306516021017 |
| Herstellernummer | - |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.124326802.pdf |
| as.126754861.pdf |
| as.81174357.pdf |
| as.81174290.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |

















