Niederdruck-Küchenarmatur Keo Ilma mit Handbrause chrom
von KEO
Niederdruck-Küchenarmatur Keo Ilma mit Handbrause chrom
von KEO
inkl. Ust.
99,00 €
Lieferung
Lieferung am Do. 09.04.2026
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 12241919
Niederdruck-Küchenarmatur Keo Ilma mit Handbrause chrom
| Hinweis | Achten Sie darauf, dass keine ätzenden oder korrosiven Mittel, wie z. B. Putzmittel oderHaushaltsreiniger an die Anschluss-Schläuchegelangen, dies kann zu Wasserschädenführen, Stabilisierungsplatte zur Erhöhung der Standfestigkeit der Küchenarmatur bei Einbau in Spülen aus Edelstahl empfohlen |
|---|---|
| Im Lieferumfang enthalten | 3 flexible Anschlussschläuche 3/8, Befestigungsmaterial, Montageanleitung |
| Artikeltyp | Armatur |
| Ausführung | Küchenarmatur |
| Breite | 112.0 mm |
| Farbton | Chrom |
| Geeignet für | Druckloser Warmwasserspeicher |
| Grundfarbe | Chrom |
| Höhe | 442.0 mm |
| Oberfläche/Oberflächenbehandlung | Glänzend |
| Räume | Küche |
| Ausladung | 225.0 mm |
| Montageart | Standmontage |
| Variante | Küchenarmatur flexibel, Niederdruckarmatur mit Brause |
| Herstellerartikelnummer | - |
| Form | Oval, Rund |
| Serie | ILMA |
| Anschluss | Niederdruck - drucklos |
| Anschlussart | Flexible Anschlussschläuche 3/8 |
| Armaturen Schwenkbereich | 180.0 ° |
| Auslaufform | C-Auslauf |
| Auslaufhöhe | 91.0 mm |
| Länge Anschlussschlauch | 600.0 mm |
| Merkmale | Bedienhebel aus Metall, Schwenkbarer Auslauf |
| Perlator/Mischdüse | M22x1 IG |
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000Q90G9 |
| EAN | 4306516443963 |
| GTIN | 04306516443963 |
| Herstellernummer | - |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.159216241.pdf |
| as.157597051.pdf |
| as.159216246.pdf |
| as.159216277.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 12241919
Niederdruck-Küchenarmatur Keo Ilma mit Handbrause chrom
| Hinweis | Achten Sie darauf, dass keine ätzenden oder korrosiven Mittel, wie z. B. Putzmittel oderHaushaltsreiniger an die Anschluss-Schläuchegelangen, dies kann zu Wasserschädenführen, Stabilisierungsplatte zur Erhöhung der Standfestigkeit der Küchenarmatur bei Einbau in Spülen aus Edelstahl empfohlen |
|---|---|
| Im Lieferumfang enthalten | 3 flexible Anschlussschläuche 3/8, Befestigungsmaterial, Montageanleitung |
| Artikeltyp | Armatur |
| Ausführung | Küchenarmatur |
| Breite | 112.0 mm |
| Farbton | Chrom |
| Geeignet für | Druckloser Warmwasserspeicher |
| Grundfarbe | Chrom |
| Höhe | 442.0 mm |
| Oberfläche/Oberflächenbehandlung | Glänzend |
| Räume | Küche |
| Ausladung | 225.0 mm |
| Montageart | Standmontage |
| Variante | Küchenarmatur flexibel, Niederdruckarmatur mit Brause |
| Herstellerartikelnummer | - |
| Form | Oval, Rund |
| Serie | ILMA |
| Anschluss | Niederdruck - drucklos |
| Anschlussart | Flexible Anschlussschläuche 3/8 |
| Armaturen Schwenkbereich | 180.0 ° |
| Auslaufform | C-Auslauf |
| Auslaufhöhe | 91.0 mm |
| Länge Anschlussschlauch | 600.0 mm |
| Merkmale | Bedienhebel aus Metall, Schwenkbarer Auslauf |
| Perlator/Mischdüse | M22x1 IG |
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000Q90G9 |
| EAN | 4306516443963 |
| GTIN | 04306516443963 |
| Herstellernummer | - |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.159216241.pdf |
| as.157597051.pdf |
| as.159216246.pdf |
| as.159216277.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |





















