Küchenarmatur mit Brause KEO KAWAI chrom
von KEO
Küchenarmatur mit Brause KEO KAWAI chrom
von KEO
inkl. Ust.
129,00 €
Lieferung
Lieferung am Di. 07.04.2026
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 10735223
Verwende eine Küchenarmatur, die sowohl praktisch als auch stilvoll ist. Die KEO Küchenarmatur mit Handbrause KAWAI chrom kombiniert Funktionalität und Design in perfekter Harmonie. Produktmerkmale der KEO Küchenarmatur mit Handbrause KAWAI chrom Darum solltest Du zugreifen: Diese Küchenarmatur ist für die Kalt- und Warmwasserversorgung ausgelegt und hochdruckfest, was sie besonders vielseitig macht. Der elegante C-Auslauf mit einer Ausladung von etwa 257 mm ermöglicht eine komfortable Handhabung und bietet ausreichend Platz beim Spülen. Trotz ihrer beeindruckenden Höhe von 446 mm ist sie leicht zu bedienen, besonders durch die integrierte Handbrause. Die robuste Keramikkartusche sorgt für eine langlebige und zuverlässige Steuerung des Wasserflusses. Die glänzende Chrom-Oberfläche fügt sich nahtlos in moderne Küchenumgebungen ein. Bitte beachte, dass diese Küchenarmatur nicht für Durchlauferhitzer geeignet ist. Die Kombination aus Hochdruckfähigkeit und Design macht sie zu einer ausgezeichneten Wahl für Deinen Haushalt. Festgezurrt: Die KEO Küchenarmatur KAWAI überzeugt durch Funktionalität und ein zeitloses Design für Deine Küche.
| Hinweis | Mindestdruck 1,0 bar |
|---|---|
| Im Lieferumfang enthalten | 2 flexible Anschlussschläuche 3/8, Küchenarmatur, Montageanleitung |
| Artikeltyp | Armatur |
| Ausführung | Küchenarmatur |
| Breite | 0.0 mm |
| Farbton | Chrom |
| Geeignet für | Für Durchlauferhitzer nicht geeignet |
| Grundfarbe | Chrom |
| Höhe | 446.0 mm |
| Oberfläche/Oberflächenbehandlung | Glänzend |
| Räume | Küche |
| Ausladung | 257.0 mm |
| Montageart | Standmontage |
| Variante | Küchenarmatur mit Brause |
| Herstellerartikelnummer | - |
| Form | Rund |
| Serie | KAWAI |
| Anschluss | Hochdruck - druckfest |
| Anschlussart | Flexible Anschlussschläuche 3/8 |
| Armaturen Schwenkbereich | 0.0 ° |
| Auslaufform | C-Auslauf |
| Auslaufhöhe | 0.0 mm |
| Länge Anschlussschlauch | 650.0 mm |
| Merkmale | Keramikkartusche |
| Perlator/Mischdüse | M22x1 IG |
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000OX1ZH |
| EAN | 4306516020997 |
| GTIN | 04306516020997 |
| Herstellernummer | - |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.124326802.pdf |
| as.126754861.pdf |
| as.81174357.pdf |
| as.81174290.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 10735223
Verwende eine Küchenarmatur, die sowohl praktisch als auch stilvoll ist. Die KEO Küchenarmatur mit Handbrause KAWAI chrom kombiniert Funktionalität und Design in perfekter Harmonie. Produktmerkmale der KEO Küchenarmatur mit Handbrause KAWAI chrom Darum solltest Du zugreifen: Diese Küchenarmatur ist für die Kalt- und Warmwasserversorgung ausgelegt und hochdruckfest, was sie besonders vielseitig macht. Der elegante C-Auslauf mit einer Ausladung von etwa 257 mm ermöglicht eine komfortable Handhabung und bietet ausreichend Platz beim Spülen. Trotz ihrer beeindruckenden Höhe von 446 mm ist sie leicht zu bedienen, besonders durch die integrierte Handbrause. Die robuste Keramikkartusche sorgt für eine langlebige und zuverlässige Steuerung des Wasserflusses. Die glänzende Chrom-Oberfläche fügt sich nahtlos in moderne Küchenumgebungen ein. Bitte beachte, dass diese Küchenarmatur nicht für Durchlauferhitzer geeignet ist. Die Kombination aus Hochdruckfähigkeit und Design macht sie zu einer ausgezeichneten Wahl für Deinen Haushalt. Festgezurrt: Die KEO Küchenarmatur KAWAI überzeugt durch Funktionalität und ein zeitloses Design für Deine Küche.
| Hinweis | Mindestdruck 1,0 bar |
|---|---|
| Im Lieferumfang enthalten | 2 flexible Anschlussschläuche 3/8, Küchenarmatur, Montageanleitung |
| Artikeltyp | Armatur |
| Ausführung | Küchenarmatur |
| Breite | 0.0 mm |
| Farbton | Chrom |
| Geeignet für | Für Durchlauferhitzer nicht geeignet |
| Grundfarbe | Chrom |
| Höhe | 446.0 mm |
| Oberfläche/Oberflächenbehandlung | Glänzend |
| Räume | Küche |
| Ausladung | 257.0 mm |
| Montageart | Standmontage |
| Variante | Küchenarmatur mit Brause |
| Herstellerartikelnummer | - |
| Form | Rund |
| Serie | KAWAI |
| Anschluss | Hochdruck - druckfest |
| Anschlussart | Flexible Anschlussschläuche 3/8 |
| Armaturen Schwenkbereich | 0.0 ° |
| Auslaufform | C-Auslauf |
| Auslaufhöhe | 0.0 mm |
| Länge Anschlussschlauch | 650.0 mm |
| Merkmale | Keramikkartusche |
| Perlator/Mischdüse | M22x1 IG |
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000OX1ZH |
| EAN | 4306516020997 |
| GTIN | 04306516020997 |
| Herstellernummer | - |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.124326802.pdf |
| as.126754861.pdf |
| as.81174357.pdf |
| as.81174290.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |



























