Küchenarmatur KEO Kasia CoolStart und Schnellmontage von Oben "Topfix" edelstahl satiniert
von KEO
Küchenarmatur KEO Kasia CoolStart und Schnellmontage von Oben "Topfix" edelstahl satiniert
von KEO
inkl. Ust.
79,90 €
Lieferung
Lieferung am Mi. 08.04.2026
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 12267727
Küchenarmatur KEO Kasia CoolStart und Schnellmontage von Oben "Topfix" edelstahl satiniert
| Hinweis | Achten Sie darauf, dass keine ätzenden oder korrosiven Mittel, wie z. B. Putzmittel oderHaushaltsreiniger an die Anschluss-Schläuchegelangen, dies kann zu Wasserschädenführen, Stabilisierungsplatte zur Erhöhung der Standfestigkeit der Küchenarmatur bei Einbau in Spülen aus Edelstahl empfohlen |
|---|---|
| Im Lieferumfang enthalten | 2 flexible Anschlussschläuche 3/8, Befestigungsmaterial, Montageanleitung |
| Artikeltyp | Armatur |
| Ausführung | Küchenarmatur |
| Breite | 115.0 mm |
| Farbton | Edelstahl |
| Geeignet für | Druckspeicher, Durchlauferhitzer |
| Grundfarbe | Edelstahl |
| Höhe | 360.0 mm |
| Oberfläche/Oberflächenbehandlung | Satiniert |
| Räume | Küche |
| Ausladung | 210.0 mm |
| Montageart | Stand-Schnellmontage |
| Variante | Einhebel Küchenarmatur |
| Herstellerartikelnummer | - |
| Form | Oval, Rund |
| Serie | KASIA |
| Anschluss | Hochdruck - druckfest |
| Anschlussart | Flexible Anschlussschläuche 3/8 |
| Armaturen Schwenkbereich | 180.0 ° |
| Auslaufform | C-Auslauf |
| Auslaufhöhe | 226.0 mm |
| Länge Anschlussschlauch | 600.0 mm |
| Merkmale | Bedienhebel aus Metall, CoolStart: In der Mittelstellung fließt kaltes Wasser, erst beim drehen wird Heißwasser zugemischt, Schnellmontage von Oben Topfix, Schwenkbarer Auslauf |
| Perlator/Mischdüse | M22x1 IG |
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000RR54Z |
| EAN | 4306516444021 |
| GTIN | 04306516444021 |
| Herstellernummer | - |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.159154602.pdf |
| as.159154632.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 12267727
Küchenarmatur KEO Kasia CoolStart und Schnellmontage von Oben "Topfix" edelstahl satiniert
| Hinweis | Achten Sie darauf, dass keine ätzenden oder korrosiven Mittel, wie z. B. Putzmittel oderHaushaltsreiniger an die Anschluss-Schläuchegelangen, dies kann zu Wasserschädenführen, Stabilisierungsplatte zur Erhöhung der Standfestigkeit der Küchenarmatur bei Einbau in Spülen aus Edelstahl empfohlen |
|---|---|
| Im Lieferumfang enthalten | 2 flexible Anschlussschläuche 3/8, Befestigungsmaterial, Montageanleitung |
| Artikeltyp | Armatur |
| Ausführung | Küchenarmatur |
| Breite | 115.0 mm |
| Farbton | Edelstahl |
| Geeignet für | Druckspeicher, Durchlauferhitzer |
| Grundfarbe | Edelstahl |
| Höhe | 360.0 mm |
| Oberfläche/Oberflächenbehandlung | Satiniert |
| Räume | Küche |
| Ausladung | 210.0 mm |
| Montageart | Stand-Schnellmontage |
| Variante | Einhebel Küchenarmatur |
| Herstellerartikelnummer | - |
| Form | Oval, Rund |
| Serie | KASIA |
| Anschluss | Hochdruck - druckfest |
| Anschlussart | Flexible Anschlussschläuche 3/8 |
| Armaturen Schwenkbereich | 180.0 ° |
| Auslaufform | C-Auslauf |
| Auslaufhöhe | 226.0 mm |
| Länge Anschlussschlauch | 600.0 mm |
| Merkmale | Bedienhebel aus Metall, CoolStart: In der Mittelstellung fließt kaltes Wasser, erst beim drehen wird Heißwasser zugemischt, Schnellmontage von Oben Topfix, Schwenkbarer Auslauf |
| Perlator/Mischdüse | M22x1 IG |
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000RR54Z |
| EAN | 4306516444021 |
| GTIN | 04306516444021 |
| Herstellernummer | - |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.159154602.pdf |
| as.159154632.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |





















