Küchenarmatur Keo Danum mit herausziehbaren Brause edelstahl satiniert AntiFingerprint
von KEO
Küchenarmatur Keo Danum mit herausziehbaren Brause edelstahl satiniert AntiFingerprint
von KEO
inkl. Ust.
159,00 €
Lieferung
Lieferung am Do. 09.04.2026
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 12267723
Küchenarmatur Keo Danum mit herausziehbaren Brause edelstahl satiniert AntiFingerprint
| Hinweis | Stabilisierungsplatte zur Erhöhung der Standfestigkeit der Küchenarmatur bei Einbau in Spülen aus Edelstahl empfohlen |
|---|---|
| Im Lieferumfang enthalten | 2 flexible Anschlussschläuche 3/8, Befestigungsmaterial, Montageanleitung |
| Artikeltyp | Armatur |
| Ausführung | Küchenarmatur |
| Breite | 72.0 mm |
| Farbton | Edelstahl |
| Geeignet für | Druckspeicher, Durchlauferhitzer |
| Grundfarbe | Edelstahl |
| Höhe | 437.0 mm |
| Oberfläche/Oberflächenbehandlung | Satiniert |
| Räume | Küche |
| Ausladung | 268.0 mm |
| Montageart | Stand-Schnellmontage |
| Variante | Einhebel Küchenarmatur, Küchenarmatur mit Brause |
| Herstellerartikelnummer | - |
| Form | Oval, Rund |
| Serie | DANUM |
| Anschluss | Hochdruck - druckfest |
| Anschlussart | Flexible Anschlussschläuche 3/8 |
| Armaturen Schwenkbereich | 180.0 ° |
| Auslaufform | C-Auslauf |
| Auslaufhöhe | 231.0 mm |
| Länge Anschlussschlauch | 600.0 mm |
| Merkmale | AntiFingerprint, Bedienhebel aus Metall, Herausziehbarer Auslauf, Schnellmontage von Unten Quickfix, Schwenkbarer Auslauf |
| Perlator/Mischdüse | M16,5 Caché |
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000PNB6R |
| EAN | 4306516443833 |
| GTIN | 04306516443833 |
| Herstellernummer | - |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.159186157.pdf |
| as.157597063.pdf |
| as.152955152.pdf |
| as.159186560.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 12267723
Küchenarmatur Keo Danum mit herausziehbaren Brause edelstahl satiniert AntiFingerprint
| Hinweis | Stabilisierungsplatte zur Erhöhung der Standfestigkeit der Küchenarmatur bei Einbau in Spülen aus Edelstahl empfohlen |
|---|---|
| Im Lieferumfang enthalten | 2 flexible Anschlussschläuche 3/8, Befestigungsmaterial, Montageanleitung |
| Artikeltyp | Armatur |
| Ausführung | Küchenarmatur |
| Breite | 72.0 mm |
| Farbton | Edelstahl |
| Geeignet für | Druckspeicher, Durchlauferhitzer |
| Grundfarbe | Edelstahl |
| Höhe | 437.0 mm |
| Oberfläche/Oberflächenbehandlung | Satiniert |
| Räume | Küche |
| Ausladung | 268.0 mm |
| Montageart | Stand-Schnellmontage |
| Variante | Einhebel Küchenarmatur, Küchenarmatur mit Brause |
| Herstellerartikelnummer | - |
| Form | Oval, Rund |
| Serie | DANUM |
| Anschluss | Hochdruck - druckfest |
| Anschlussart | Flexible Anschlussschläuche 3/8 |
| Armaturen Schwenkbereich | 180.0 ° |
| Auslaufform | C-Auslauf |
| Auslaufhöhe | 231.0 mm |
| Länge Anschlussschlauch | 600.0 mm |
| Merkmale | AntiFingerprint, Bedienhebel aus Metall, Herausziehbarer Auslauf, Schnellmontage von Unten Quickfix, Schwenkbarer Auslauf |
| Perlator/Mischdüse | M16,5 Caché |
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000PNB6R |
| EAN | 4306516443833 |
| GTIN | 04306516443833 |
| Herstellernummer | - |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.159186157.pdf |
| as.157597063.pdf |
| as.152955152.pdf |
| as.159186560.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |





















