Küchenarmatur Keo Cai schwarz matt AntiFingerprint
von KEO
Küchenarmatur Keo Cai schwarz matt AntiFingerprint
von KEO
inkl. Ust.
159,00 €
Lieferung
Lieferung am Do. 09.04.2026
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 12241909
Küchenarmatur Keo Cai schwarz matt AntiFingerprint
| Hinweis | Stabilisierungsplatte zur Erhöhung der Standfestigkeit der Küchenarmatur bei Einbau in Spülen aus Edelstahl empfohlen |
|---|---|
| Im Lieferumfang enthalten | 2 flexible Anschlussschläuche 3/8, Befestigungsmaterial, Montageanleitung |
| Artikeltyp | Armatur |
| Ausführung | Küchenarmatur |
| Breite | 90.0 mm |
| Farbton | Schwarz |
| Geeignet für | Druckspeicher, Durchlauferhitzer |
| Grundfarbe | Schwarz |
| Höhe | 480.0 mm |
| Oberfläche/Oberflächenbehandlung | Matt |
| Räume | Küche |
| Ausladung | 165.0 mm |
| Montageart | Stand-Schnellmontage |
| Variante | Einhebel Küchenarmatur, Küchenarmatur flexibel, Küchenarmatur mit Brause |
| Herstellerartikelnummer | 119525 |
| Form | Oval, Rund |
| Serie | CAI |
| Anschluss | Hochdruck - druckfest |
| Anschlussart | Flexible Anschlussschläuche 3/8 |
| Armaturen Schwenkbereich | 180.0 ° |
| Auslaufform | C-Auslauf |
| Auslaufhöhe | 146.0 mm |
| Länge Anschlussschlauch | 600.0 mm |
| Merkmale | AntiFingerprint, Bedienhebel aus Metall, CoolStart: In der Mittelstellung fließt kaltes Wasser, erst beim drehen wird Heißwasser zugemischt, Schnellmontage von Unten Quickfix, Schwenkbarer Auslauf |
| Perlator/Mischdüse | M16,5 Caché |
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000PNB6G |
| EAN | 4306516443826 |
| GTIN | 04306516443826 |
| Herstellernummer | 119525 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.146555374.pdf |
| as.157597030.pdf |
| as.140642391.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 12241909
Küchenarmatur Keo Cai schwarz matt AntiFingerprint
| Hinweis | Stabilisierungsplatte zur Erhöhung der Standfestigkeit der Küchenarmatur bei Einbau in Spülen aus Edelstahl empfohlen |
|---|---|
| Im Lieferumfang enthalten | 2 flexible Anschlussschläuche 3/8, Befestigungsmaterial, Montageanleitung |
| Artikeltyp | Armatur |
| Ausführung | Küchenarmatur |
| Breite | 90.0 mm |
| Farbton | Schwarz |
| Geeignet für | Druckspeicher, Durchlauferhitzer |
| Grundfarbe | Schwarz |
| Höhe | 480.0 mm |
| Oberfläche/Oberflächenbehandlung | Matt |
| Räume | Küche |
| Ausladung | 165.0 mm |
| Montageart | Stand-Schnellmontage |
| Variante | Einhebel Küchenarmatur, Küchenarmatur flexibel, Küchenarmatur mit Brause |
| Herstellerartikelnummer | 119525 |
| Form | Oval, Rund |
| Serie | CAI |
| Anschluss | Hochdruck - druckfest |
| Anschlussart | Flexible Anschlussschläuche 3/8 |
| Armaturen Schwenkbereich | 180.0 ° |
| Auslaufform | C-Auslauf |
| Auslaufhöhe | 146.0 mm |
| Länge Anschlussschlauch | 600.0 mm |
| Merkmale | AntiFingerprint, Bedienhebel aus Metall, CoolStart: In der Mittelstellung fließt kaltes Wasser, erst beim drehen wird Heißwasser zugemischt, Schnellmontage von Unten Quickfix, Schwenkbarer Auslauf |
| Perlator/Mischdüse | M16,5 Caché |
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000PNB6G |
| EAN | 4306516443826 |
| GTIN | 04306516443826 |
| Herstellernummer | 119525 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.146555374.pdf |
| as.157597030.pdf |
| as.140642391.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |





















