Kompressor Stanley Fatmax 1500 W 10 bar 50 L, fahrbar 230 V
von Stanley Fatmax
Kompressor Stanley Fatmax 1500 W 10 bar 50 L, fahrbar 230 V
von Stanley Fatmax
inkl. Ust.
259,00 €
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
Altgeräterücknahme: Sie können Ihr Altgerät kostenlos zurückgeben. Nähere Informationen erhalten Sie unter Altgeräteentsorgung https://www.hornbach.at/entsorgung
HORNBACH Artikelnummer: 6698510
Benötigst Du einen leistungsstarken Kompressor für vielseitige Anwendungen? Der STANLEY FATMAX Kompressor HY 227/10/50V bietet genau das. Produktmerkmale des STANLEY FATMAX Kompressors HY 227/10/50V Darum solltest Du zugreifen: Mit einer Nennaufnahmeleistung von 1500 W und einem maximalen Druck von 10 bar ist dieser Kompressor ideal für anspruchsvolle Aufgaben geeignet. Die Füllleistung von 222 l/min ermöglicht effizientes Arbeiten, sei es beim Aufpumpen von Reifen oder beim Betreiben von Druckluftwerkzeugen. Der 50-Liter-Tank sorgt für eine ausreichende Luftreserve, sodass Du auch bei längeren Einsätzen nicht ins Stocken gerätst. Dank der fahrbaren Konstruktion kannst Du den Kompressor leicht an verschiedene Einsatzorte transportieren. Das integrierte Manometer ermöglicht Dir eine präzise Drucküberwachung, was die Sicherheit und Effizienz beim Arbeiten erhöht. Festgezurrt: Der STANLEY FATMAX Kompressor HY 227/10/50V ist die perfekte Wahl für alle, die Leistung und Mobilität in einem Gerät vereint haben möchten.
| Anwendung | Verdichten |
|---|---|
| Anwendungsbereich | Haus |
| Artikeltyp | Kompressor |
| Ausführung | Kolbenkompressor |
| Ausstattung | Manometer |
| Eigenschaft | Netzbetrieben |
| Einsatzbereich | Außen, Innen |
| Funktionen | Fahrbar |
| Hinweis zur Entsorgung | Bitte beachten Sie die Hinweise zur Entsorgung: www.hornbach.at/entsorgung |
| Gewicht | 28.0 kg |
| Räume | Bau, Baustelle, Garage, Haus, Werkstatt |
| Antriebsart | Elektrisch |
| Kabellänge | 1.8 m |
| Nennaufnahmeleistung | 1500.0 W |
| Netzspannung | 230.0 V |
| Drehzahl | 3400.0 r/min |
| Behältervolumen | 50.0 l |
| Füllleistung | 222.0 l/min |
| Max. Druck | 10.0 bar |
| Schalldruckpegel | 97.0 dB |
| Ölgeschmiert | Ja |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Behälter | 50 l |
| Geräuschentwicklung | 97 dB |
| Leistung | 1500 W |
| Spannung | 230 V |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000OERY0 |
| EAN | 8016738763966 |
| GTIN | 08016738763966 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.117696317.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
Altgeräterücknahme: Sie können Ihr Altgerät kostenlos zurückgeben. Nähere Informationen erhalten Sie unter Altgeräteentsorgung https://www.hornbach.at/entsorgung
HORNBACH Artikelnummer: 6698510
Benötigst Du einen leistungsstarken Kompressor für vielseitige Anwendungen? Der STANLEY FATMAX Kompressor HY 227/10/50V bietet genau das. Produktmerkmale des STANLEY FATMAX Kompressors HY 227/10/50V Darum solltest Du zugreifen: Mit einer Nennaufnahmeleistung von 1500 W und einem maximalen Druck von 10 bar ist dieser Kompressor ideal für anspruchsvolle Aufgaben geeignet. Die Füllleistung von 222 l/min ermöglicht effizientes Arbeiten, sei es beim Aufpumpen von Reifen oder beim Betreiben von Druckluftwerkzeugen. Der 50-Liter-Tank sorgt für eine ausreichende Luftreserve, sodass Du auch bei längeren Einsätzen nicht ins Stocken gerätst. Dank der fahrbaren Konstruktion kannst Du den Kompressor leicht an verschiedene Einsatzorte transportieren. Das integrierte Manometer ermöglicht Dir eine präzise Drucküberwachung, was die Sicherheit und Effizienz beim Arbeiten erhöht. Festgezurrt: Der STANLEY FATMAX Kompressor HY 227/10/50V ist die perfekte Wahl für alle, die Leistung und Mobilität in einem Gerät vereint haben möchten.
| Anwendung | Verdichten |
|---|---|
| Anwendungsbereich | Haus |
| Artikeltyp | Kompressor |
| Ausführung | Kolbenkompressor |
| Ausstattung | Manometer |
| Eigenschaft | Netzbetrieben |
| Einsatzbereich | Außen, Innen |
| Funktionen | Fahrbar |
| Hinweis zur Entsorgung | Bitte beachten Sie die Hinweise zur Entsorgung: www.hornbach.at/entsorgung |
| Gewicht | 28.0 kg |
| Räume | Bau, Baustelle, Garage, Haus, Werkstatt |
| Antriebsart | Elektrisch |
| Kabellänge | 1.8 m |
| Nennaufnahmeleistung | 1500.0 W |
| Netzspannung | 230.0 V |
| Drehzahl | 3400.0 r/min |
| Behältervolumen | 50.0 l |
| Füllleistung | 222.0 l/min |
| Max. Druck | 10.0 bar |
| Schalldruckpegel | 97.0 dB |
| Ölgeschmiert | Ja |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Behälter | 50 l |
| Geräuschentwicklung | 97 dB |
| Leistung | 1500 W |
| Spannung | 230 V |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000OERY0 |
| EAN | 8016738763966 |
| GTIN | 08016738763966 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.117696317.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Top Produkte der Kategorie

Top Deal
-36%
siwitec Flüsterkompressor SK-750 750W, 24L Tank, 57dB, schwarz
siwitec
119,00 €

-33%
Flüsterkompressor 50 L mit Spiralschlauch-Pistolen-Set - WARTER WC50 Pro
WARTER
289,00 €

-1%
Elmag 10006 Kompressor EuroAir 220/8/24 W / 122 l/min / 1,5 kW / 230V (10006)
Elmag
247,50 €

Top Deal
-36%
siwitec Flüsterkompressor SK-750 750W, 24L Tank, 57dB, schwarz
siwitec
119,00 €

-33%
Flüsterkompressor 50 L mit Spiralschlauch-Pistolen-Set - WARTER WC50 Pro
WARTER
289,00 €

-1%
Elmag 10006 Kompressor EuroAir 220/8/24 W / 122 l/min / 1,5 kW / 230V (10006)
Elmag
247,50 €

-8%
Aircraft Druckluftset 6 teilig, Druckluftzubehör Set, Kompressor Zubehör, Werkzeug-Set
Aircraft
31,84 €

Top Deal
-36%
siwitec Flüsterkompressor SK-750 750W, 24L Tank, 57dB, schwarz
siwitec
119,00 €

-33%
Flüsterkompressor 50 L mit Spiralschlauch-Pistolen-Set - WARTER WC50 Pro
WARTER
289,00 €

-1%
Elmag 10006 Kompressor EuroAir 220/8/24 W / 122 l/min / 1,5 kW / 230V (10006)
Elmag
247,50 €













