Minka Lukenschutzgeländer 140x70x98,5 cm für Dachbodentreppen
von Minka
Minka Lukenschutzgeländer 140x70x98,5 cm für Dachbodentreppen
von Minka
inkl. Ust.
99,00 €
Lieferung
Lieferung am Di. 05.05.2026
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 4007574
Minka Lukenschutzgeländer 140x70x98,5 cm für Dachbodentreppen
| Artikeltyp | Geländer |
|---|---|
| Ausführung | Lukenschutzgeländer |
| Breite | 70.0 cm |
| Einsatzbereich | Innen |
| Höhe | 98.5 cm |
| Länge | 140.0 cm |
| Modell | Alexios, Attiko, Edrano, Jarda, Niobe, Panos, Sofita |
| Variante | Gerade |
| Material Handlauf | Holz |
| Material Geländer | Metall |
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000N78AB |
| EAN | 2004007574005 |
| GTIN | 02004007574005 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.123507301.pdf |
| as.124850667.pdf |
| as.46220881.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 4007574
Minka Lukenschutzgeländer 140x70x98,5 cm für Dachbodentreppen
| Artikeltyp | Geländer |
|---|---|
| Ausführung | Lukenschutzgeländer |
| Breite | 70.0 cm |
| Einsatzbereich | Innen |
| Höhe | 98.5 cm |
| Länge | 140.0 cm |
| Modell | Alexios, Attiko, Edrano, Jarda, Niobe, Panos, Sofita |
| Variante | Gerade |
| Material Handlauf | Holz |
| Material Geländer | Metall |
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000N78AB |
| EAN | 2004007574005 |
| GTIN | 02004007574005 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.123507301.pdf |
| as.124850667.pdf |
| as.46220881.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Top Produkte der Kategorie

Top Deal
Minka ISO Oberderdeckel mit Lukenverkleidung für Bodentreppe Typ 12 Solid 140x70
Minka
249,00 €

Isoaltions-Oberdeckel plus 87 mit Lukenverkleidung für Bodentreppe Alexios&Panos 120x60 cm Futterkasten Fichte
Minka
215,00 €

Top Deal
Minka ISO Oberderdeckel mit Lukenverkleidung für Bodentreppe Typ 12 Solid 140x70
Minka
249,00 €

Isoaltions-Oberdeckel plus 87 mit Lukenverkleidung für Bodentreppe Alexios&Panos 120x60 cm Futterkasten Fichte
Minka
215,00 €

Isolations-Oberdeckel plus 87 mit Lukenverkleidung für Bodentreppe Jarda, Niobe 120x70 cm
Minka
219,00 €

Top Deal
Minka ISO Oberderdeckel mit Lukenverkleidung für Bodentreppe Typ 12 Solid 140x70
Minka
249,00 €

Isoaltions-Oberdeckel plus 87 mit Lukenverkleidung für Bodentreppe Alexios&Panos 120x60 cm Futterkasten Fichte
Minka
215,00 €



