Replay Herren Bermuda-Shorts RBJ.981 SHORT TAPERED
von Replay
Replay Herren Bermuda-Shorts RBJ.981 SHORT TAPERED
von Replay
inkl. Ust.
98,95 €
Lieferung
Lieferung am Mo. 13.04.2026
Händler*in
Your Fashion Place
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
REPLAY Herren Jeansshorts Super Stretch Denim. Tapered Bermudas - normale Taillenpassform mit schmal zulaufendem Beinzuschnitt.
- REPLAY Herren Jeansshorts
- Super Flex Denim Jeansshorts
- Tapered Bermudas
- Schmal zulaufender Beinschnitt
- Normale Taillenpassform
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Größengruppe | 32 |
| Größe | 32W |
| Farbe | Mittelblau |
| Farbgruppe | blau |
| Muster | unifarben |
| Passform | Skinny-Fit |
| Geschlecht | Herren |
| Material | 99% Baumwolle,1% Elasthan |
| Materialgruppe | Baumwolle |
| Anlass | Casual |
| Ursprungsland | Ägypten |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000RUTNL |
| EAN | 8053816571723 |
| GTIN | 08053816571723 |
| Herstellernummer | MA981Y.000.573-104-009-32W |
Zusatzinfo und Downloads
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Verantwortliche Person für die EU |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
REPLAY Herren Jeansshorts Super Stretch Denim. Tapered Bermudas - normale Taillenpassform mit schmal zulaufendem Beinzuschnitt.
- REPLAY Herren Jeansshorts
- Super Flex Denim Jeansshorts
- Tapered Bermudas
- Schmal zulaufender Beinschnitt
- Normale Taillenpassform
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Größengruppe | 32 |
| Größe | 32W |
| Farbe | Mittelblau |
| Farbgruppe | blau |
| Muster | unifarben |
| Passform | Skinny-Fit |
| Geschlecht | Herren |
| Material | 99% Baumwolle,1% Elasthan |
| Materialgruppe | Baumwolle |
| Anlass | Casual |
| Ursprungsland | Ägypten |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000RUTNL |
| EAN | 8053816571723 |
| GTIN | 08053816571723 |
| Herstellernummer | MA981Y.000.573-104-009-32W |
Zusatzinfo und Downloads
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Verantwortliche Person für die EU |
| Entsorgungshinweise |





















