Replay Herren Bermuda-Shorts 1er Pack POWER Stretch Denim
von Replay
Replay Herren Bermuda-Shorts 1er Pack POWER Stretch Denim
von Replay
inkl. Ust.
88,95 €
Lieferung
Lieferung am Mi. 08.04.2026
Händler*in
Your Fashion Place
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
Herren Jeansshorts von REPLAY. Stretch Denim Bermudas im Tapered Fit - normale Taillenpassform mit schmal zulaufendem Bein. 5-Pocket-Style mit Knopfverschluss.
- REPLAY Herren Jeansshorts
- Power Stretch Denim Bermuda Shorts
- Tapered Fit - normale Taillenpassform
- schmal zulaufendes Bein
- 5-Pocket-Style mit Knopfverschluss
- Stylische Waschung
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Größengruppe | 30 |
| Größe | 30W |
| Farbe | Hellblau |
| Farbgruppe | blau |
| Muster | unifarben |
| Passform | Skinny-Fit |
| Geschlecht | Herren |
| Material | 94% Baumwolle,4% Elastomultiester,2% Elasthan |
| Materialgruppe | Baumwolle |
| Anlass | Casual |
| Ursprungsland | Ägypten |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000RUUCE |
| EAN | 8053469216958 |
| GTIN | 08053469216958 |
| Herstellernummer | MA981Y.000.261-C42-009-30W |
Zusatzinfo und Downloads
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Verantwortliche Person für die EU |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
Herren Jeansshorts von REPLAY. Stretch Denim Bermudas im Tapered Fit - normale Taillenpassform mit schmal zulaufendem Bein. 5-Pocket-Style mit Knopfverschluss.
- REPLAY Herren Jeansshorts
- Power Stretch Denim Bermuda Shorts
- Tapered Fit - normale Taillenpassform
- schmal zulaufendes Bein
- 5-Pocket-Style mit Knopfverschluss
- Stylische Waschung
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Größengruppe | 30 |
| Größe | 30W |
| Farbe | Hellblau |
| Farbgruppe | blau |
| Muster | unifarben |
| Passform | Skinny-Fit |
| Geschlecht | Herren |
| Material | 94% Baumwolle,4% Elastomultiester,2% Elasthan |
| Materialgruppe | Baumwolle |
| Anlass | Casual |
| Ursprungsland | Ägypten |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000RUUCE |
| EAN | 8053469216958 |
| GTIN | 08053469216958 |
| Herstellernummer | MA981Y.000.261-C42-009-30W |
Zusatzinfo und Downloads
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Verantwortliche Person für die EU |
| Entsorgungshinweise |



























