Single Ohrstecker 925 Silber matt rund oxidiert Tattoo Motiv
von Caï
Single Ohrstecker 925 Silber matt rund oxidiert Tattoo Motiv
von Caï
inkl. Ust.
34,90 €
Lieferung
Post/DHL Lieferung am Di. 07.04.2026
Händler*in
Kleckow
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
Einzel Ohrstecker aus 925 Sterling Silber matt und oxidiert rund mit Tattoo Muster
- Qualitätvoll handgefertigter Echtschmuck
- Ohrstecker rund mit Tattoo Motiv matt oxidiert
- Anlaufgeschützt durch eine rhodinierte Oberfläche
- Mit viel Liebe zum Detail in Deutschland designed
- Das perfekte Geschenk für trendbewusste Männer
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Breite | 9 mm |
| Durchmesser | 9 mm |
| Typ | Ohrstecker |
| Farbe | weiß |
| Farbgruppe | weiß |
| Feingehalt | Silber 925 (Sterlingsilber) |
| Metall | Silber |
| Stein | ohne Stein |
| Geschlecht | Herren |
| Material | 925/- Sterling Silber |
| Ursprungsland | Thailand |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000MY3Q6 |
| EAN | 4006046398732 |
| GTIN | 04006046398732 |
| Herstellernummer | 274220227 |
Zusatzinfo und Downloads
Details zur Produktsicherheit
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
Einzel Ohrstecker aus 925 Sterling Silber matt und oxidiert rund mit Tattoo Muster
- Qualitätvoll handgefertigter Echtschmuck
- Ohrstecker rund mit Tattoo Motiv matt oxidiert
- Anlaufgeschützt durch eine rhodinierte Oberfläche
- Mit viel Liebe zum Detail in Deutschland designed
- Das perfekte Geschenk für trendbewusste Männer
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Breite | 9 mm |
| Durchmesser | 9 mm |
| Typ | Ohrstecker |
| Farbe | weiß |
| Farbgruppe | weiß |
| Feingehalt | Silber 925 (Sterlingsilber) |
| Metall | Silber |
| Stein | ohne Stein |
| Geschlecht | Herren |
| Material | 925/- Sterling Silber |
| Ursprungsland | Thailand |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000MY3Q6 |
| EAN | 4006046398732 |
| GTIN | 04006046398732 |
| Herstellernummer | 274220227 |
Zusatzinfo und Downloads
Details zur Produktsicherheit
| Entsorgungshinweise |















