Replay Herren Jeans Hyperflex Stretch ANBASS
von Replay
Replay Herren Jeans Hyperflex Stretch ANBASS
von Replay
inkl. Ust.
168,95 €
Lieferung
Lieferung am Mi. 20.05.2026
Händler*in
Your Fashion Place
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
REPLAY Herren Jeans Hyperflex "ANBASS". Stretch Jeans mit lässiger Waschung. Slim Fit - Normale Taillenpassform, nach unten hin leicht eng zulaufend.
- REPLAY Herren Jeans
- Slim Fit Herrenjeans
- Verwaschene Optik
- Used Optik an Rändern
- Normale Taillenpassform
- Hyperflex Stretch "ANBASS"
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Größengruppe | W36/L32 |
| Größe | 36W/32L |
| Farbe | Dunkelblau |
| Farbgruppe | blau |
| Muster | unifarben |
| Passform | Skinny-Fit |
| Geschlecht | Herren |
| Material | 91% Baumwolle,6% Elastomultiester,3% Elasthan |
| Materialgruppe | Baumwolle |
| Anlass | Casual |
| Ursprungsland | Tunesien |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000O2CIC |
| EAN | 8058700387909 |
| GTIN | 08058700387909 |
| Herstellernummer | M914E.000.661-604.007-36W/32L |
Zusatzinfo und Downloads
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Verantwortliche Person für die EU |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
REPLAY Herren Jeans Hyperflex "ANBASS". Stretch Jeans mit lässiger Waschung. Slim Fit - Normale Taillenpassform, nach unten hin leicht eng zulaufend.
- REPLAY Herren Jeans
- Slim Fit Herrenjeans
- Verwaschene Optik
- Used Optik an Rändern
- Normale Taillenpassform
- Hyperflex Stretch "ANBASS"
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Größengruppe | W36/L32 |
| Größe | 36W/32L |
| Farbe | Dunkelblau |
| Farbgruppe | blau |
| Muster | unifarben |
| Passform | Skinny-Fit |
| Geschlecht | Herren |
| Material | 91% Baumwolle,6% Elastomultiester,3% Elasthan |
| Materialgruppe | Baumwolle |
| Anlass | Casual |
| Ursprungsland | Tunesien |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000O2CIC |
| EAN | 8058700387909 |
| GTIN | 08058700387909 |
| Herstellernummer | M914E.000.661-604.007-36W/32L |
Zusatzinfo und Downloads
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Verantwortliche Person für die EU |
| Entsorgungshinweise |




























