Replay Herren Jeans GROVER Pants
von Replay
Replay Herren Jeans GROVER Pants
von Replay
inkl. Ust.
169,95 €
Lieferung
Lieferung am Mo. 13.04.2026
Händler*in
Your Fashion Place
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
Straight Fit Jeans für Herren von der Marke REPLAY. 5-Pocket-Jeans mit geradem Bein, Baumwollmischung mit Stretch, Waschung mit authentischem Denim Look.
- REPLAY Herren Jeans
- Straight Fit 5-Pocket-Jeans mit geradem Bein
- Authentische Denim-Optik durch spezielle Waschung
- Normale Taillenpassform und Knopfverschluss
- Baumwollmix mit Stretch-Anteil
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Größengruppe | W30/L32 |
| Größe | 30W/32L |
| Farbe | Dunkelblau |
| Farbgruppe | blau |
| Geschlecht | Herren |
| Material | 85% Baumwolle,10% Polyester,5% Elasthan |
| Materialgruppe | Baumwolle |
| Anlass | Casual |
| Ursprungsland | Tunesien |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000P8462 |
| EAN | 8059799756980 |
| GTIN | 08059799756980 |
| Herstellernummer | MA972Z.000.661-007-E05-30W |
Zusatzinfo und Downloads
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Verantwortliche Person für die EU |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
Straight Fit Jeans für Herren von der Marke REPLAY. 5-Pocket-Jeans mit geradem Bein, Baumwollmischung mit Stretch, Waschung mit authentischem Denim Look.
- REPLAY Herren Jeans
- Straight Fit 5-Pocket-Jeans mit geradem Bein
- Authentische Denim-Optik durch spezielle Waschung
- Normale Taillenpassform und Knopfverschluss
- Baumwollmix mit Stretch-Anteil
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Größengruppe | W30/L32 |
| Größe | 30W/32L |
| Farbe | Dunkelblau |
| Farbgruppe | blau |
| Geschlecht | Herren |
| Material | 85% Baumwolle,10% Polyester,5% Elasthan |
| Materialgruppe | Baumwolle |
| Anlass | Casual |
| Ursprungsland | Tunesien |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000P8462 |
| EAN | 8059799756980 |
| GTIN | 08059799756980 |
| Herstellernummer | MA972Z.000.661-007-E05-30W |
Zusatzinfo und Downloads
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Verantwortliche Person für die EU |
| Entsorgungshinweise |




























