Citizen Eco Drive AW0100-86EE
von CITIZEN
Citizen Eco Drive AW0100-86EE
von CITIZEN
Händler*in
Famous Juweliere
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
Gangreserve: 240 Tage; Ziffernblattindex: Striche; Bandanstoßbreite: 21 mm; Caliber: J800-00T; Calibertyp: Analog Quartz; Caliberfunktion 1: 240 Tage; Caliberfunktion 2: +/- 15 Sek per Monat; Caliberfunktion 3: Ring Solar; Caliberfunktion 4: Batterie-Entladungsanzeige; Caliberfunktion 5: Tag/Datum; Caliberfunktion 6: Eco-Drive
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Anzeige | analog |
| Armbandfarbe | silber |
| Armbandmaterial | Edelstahl |
| Datumsanzeige | Tag |
| Gehäusebreite | 40 mm |
| Gehäusedurchmesser | 4 cm |
| Gehäusefarbe | silber |
| Gehäuseform | rund |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Uhrenglas | Mineralglas |
| Uhrwerk | Solar |
| Wasserdichte | 10 |
| Ziffernblattfarbe | schwarz |
| Geschlecht | Herren |
| Anlass | Trendy |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000NR8U5 |
| EAN | 4974374311313 |
| GTIN | 04974374311313 |
| Herstellernummer | AW0100-86EE |
Zusatzinfo und Downloads
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Verantwortliche Person für die EU |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
Gangreserve: 240 Tage; Ziffernblattindex: Striche; Bandanstoßbreite: 21 mm; Caliber: J800-00T; Calibertyp: Analog Quartz; Caliberfunktion 1: 240 Tage; Caliberfunktion 2: +/- 15 Sek per Monat; Caliberfunktion 3: Ring Solar; Caliberfunktion 4: Batterie-Entladungsanzeige; Caliberfunktion 5: Tag/Datum; Caliberfunktion 6: Eco-Drive
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Anzeige | analog |
| Armbandfarbe | silber |
| Armbandmaterial | Edelstahl |
| Datumsanzeige | Tag |
| Gehäusebreite | 40 mm |
| Gehäusedurchmesser | 4 cm |
| Gehäusefarbe | silber |
| Gehäuseform | rund |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Uhrenglas | Mineralglas |
| Uhrwerk | Solar |
| Wasserdichte | 10 |
| Ziffernblattfarbe | schwarz |
| Geschlecht | Herren |
| Anlass | Trendy |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000NR8U5 |
| EAN | 4974374311313 |
| GTIN | 04974374311313 |
| Herstellernummer | AW0100-86EE |
Zusatzinfo und Downloads
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Verantwortliche Person für die EU |
| Entsorgungshinweise |

















