Citizen Automatik Tsuyosa NJ0159-86Z
von CITIZEN
Citizen Automatik Tsuyosa NJ0159-86Z
von CITIZEN
inkl. Ust.
299,00 €
Lieferung
Lieferung am Mi. 08.04.2026
Händler*in
Famous Juweliere
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
Gangreserve: 40 Stunden; Dunkelgangreserve: 40 Stunden; Ziffernblattindex: Striche; Caliber: 8210-21P; Calibertyp: Mechanisch; Caliberfunktion 1: 40 Stunden; Caliberfunktion 2: +/- 20 Sek am Tag; Caliberfunktion 3: Datum; Caliberfunktion 4: 21 Steine; Produktfeature 1: GLASBODEN; Produktfeature 2: DOUBLE-PUSH-SCHLIESSE; Produktfeature 3: SICHERHEITSSCHLIESSE
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Anzeige | analog |
| Armbandfarbe | silber |
| Armbandmaterial | Edelstahl |
| Datumsanzeige | Tag |
| Gehäusebreite | 40 mm |
| Gehäusedurchmesser | 4 cm |
| Gehäusefarbe | silber |
| Gehäuseform | rund |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Uhrenglas | Saphirglas |
| Uhrwerk | Akkus |
| Wasserdichte | 5 |
| Ziffernblattfarbe | orange |
| Geschlecht | Herren |
| Anlass | Trendy |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000NR8RP |
| EAN | 4974374341303 |
| GTIN | 04974374341303 |
| Herstellernummer | NJ0159-86Z |
Zusatzinfo und Downloads
Details zur Produktsicherheit
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
Gangreserve: 40 Stunden; Dunkelgangreserve: 40 Stunden; Ziffernblattindex: Striche; Caliber: 8210-21P; Calibertyp: Mechanisch; Caliberfunktion 1: 40 Stunden; Caliberfunktion 2: +/- 20 Sek am Tag; Caliberfunktion 3: Datum; Caliberfunktion 4: 21 Steine; Produktfeature 1: GLASBODEN; Produktfeature 2: DOUBLE-PUSH-SCHLIESSE; Produktfeature 3: SICHERHEITSSCHLIESSE
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Anzeige | analog |
| Armbandfarbe | silber |
| Armbandmaterial | Edelstahl |
| Datumsanzeige | Tag |
| Gehäusebreite | 40 mm |
| Gehäusedurchmesser | 4 cm |
| Gehäusefarbe | silber |
| Gehäuseform | rund |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Uhrenglas | Saphirglas |
| Uhrwerk | Akkus |
| Wasserdichte | 5 |
| Ziffernblattfarbe | orange |
| Geschlecht | Herren |
| Anlass | Trendy |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000NR8RP |
| EAN | 4974374341303 |
| GTIN | 04974374341303 |
| Herstellernummer | NJ0159-86Z |
Zusatzinfo und Downloads
Details zur Produktsicherheit
| Entsorgungshinweise |

















