Unterbauelement Swisspor swissporBOARD Doccia Sottostruttura 90x180x8 cm
von Swisspor
Unterbauelement Swisspor swissporBOARD Doccia Sottostruttura 90x180x8 cm
von Swisspor
inkl. Ust.
99,00 €
Lieferung
Lieferung am Di. 07.04.2026
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 10693842
Unterbauelement Swisspor swissporBOARD Doccia Sottostruttura 90x180x8 cm
| Anwendung | Ausgleichen |
|---|---|
| Anwendungsbereich | Boden |
| Artikeltyp | Ausbauplatte |
| Ausführung | Unterbau |
| Breite | 900.0 mm |
| Eigenschaft | Direkt verfliesbar |
| Einsatzbereich | Innen |
| Höhe | 80.0 mm |
| Länge | 1800.0 mm |
| Material | Verbundwerkstoff |
| Räume | Badezimmer |
| Stärke | 80.0 mm |
| Material Kern | Extrudierter Polystyrolschaum (XPS) |
| Einsatztemperatur | 75.0 °C |
| Material Beschichtung | Keine |
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000RJ0Z6 |
| EAN | 4260650870712 |
| GTIN | 04260650870712 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.123489729.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 10693842
Unterbauelement Swisspor swissporBOARD Doccia Sottostruttura 90x180x8 cm
| Anwendung | Ausgleichen |
|---|---|
| Anwendungsbereich | Boden |
| Artikeltyp | Ausbauplatte |
| Ausführung | Unterbau |
| Breite | 900.0 mm |
| Eigenschaft | Direkt verfliesbar |
| Einsatzbereich | Innen |
| Höhe | 80.0 mm |
| Länge | 1800.0 mm |
| Material | Verbundwerkstoff |
| Räume | Badezimmer |
| Stärke | 80.0 mm |
| Material Kern | Extrudierter Polystyrolschaum (XPS) |
| Einsatztemperatur | 75.0 °C |
| Material Beschichtung | Keine |
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000RJ0Z6 |
| EAN | 4260650870712 |
| GTIN | 04260650870712 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.123489729.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |












