Bilderrahmen Kunststoff Deluxe silber metallic 30,5x91,5 cm
von The Wall
Bilderrahmen Kunststoff Deluxe silber metallic 30,5x91,5 cm
von The Wall
inkl. Ust.
18,95 €
Lieferung
Lieferung am Di. 05.05.2026
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 7195936
Verschönern Sie Ihre Wohnung: Hängen Sie ein gerahmtes Foto auf, das Erinnerungen weckt! Für den Deluxe Bilderrahmen in Silbermetallic nehmen Sie ein Foto im Format 30 cm x 90 cm. Aufgrund des Aufstellers können Sie das Modell auch als Portraitrahmen verwenden. Festgenagelt: Ob aufgehängt oder aufgestellt – dieser Wechselrahmen setzt Ihre Fotos gekonnt in Szene.
| Artikeltyp | Bilderrahmen |
|---|---|
| Gewicht | 2.65 kg |
| Grundfarbe | Silber |
| Ausstattung | Aufhängung |
| Einsatzbereich | Innen |
| Artikelart | Einzelartikel |
| Material Rahmen | Kunststoff |
| Form | Rechteckig |
| Glasart | Normalglas |
| Serie | Deluxe |
| Anzahl Fotos | 1.0 Stück |
| Breite Rahmenaußenmaß | 35.6 cm |
| Höhe Rahmenaußenmaß | 96.6 cm |
| Innenmaß Rahmen | 30,5x91,5 cm |
| Passepartout | Papiereinleger |
| Passepartoutausschnitt | - |
| Profilbreite | 5.0 cm |
| Rahmenaußenmaß (BxHxT) | 35.6 x 96.6 x 2.2 cm |
| Tiefe Rahmenaußenmaß | 2.2 cm |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Rahmengröße | 35.6 x 96.6 x 2.2 cm |
| Farbe | Silber |
| Farbgruppe | silber |
| Material | Kunststoff |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000MMSUC |
| EAN | 4250101351198 |
| GTIN | 04250101351198 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.125558597.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 7195936
Verschönern Sie Ihre Wohnung: Hängen Sie ein gerahmtes Foto auf, das Erinnerungen weckt! Für den Deluxe Bilderrahmen in Silbermetallic nehmen Sie ein Foto im Format 30 cm x 90 cm. Aufgrund des Aufstellers können Sie das Modell auch als Portraitrahmen verwenden. Festgenagelt: Ob aufgehängt oder aufgestellt – dieser Wechselrahmen setzt Ihre Fotos gekonnt in Szene.
| Artikeltyp | Bilderrahmen |
|---|---|
| Gewicht | 2.65 kg |
| Grundfarbe | Silber |
| Ausstattung | Aufhängung |
| Einsatzbereich | Innen |
| Artikelart | Einzelartikel |
| Material Rahmen | Kunststoff |
| Form | Rechteckig |
| Glasart | Normalglas |
| Serie | Deluxe |
| Anzahl Fotos | 1.0 Stück |
| Breite Rahmenaußenmaß | 35.6 cm |
| Höhe Rahmenaußenmaß | 96.6 cm |
| Innenmaß Rahmen | 30,5x91,5 cm |
| Passepartout | Papiereinleger |
| Passepartoutausschnitt | - |
| Profilbreite | 5.0 cm |
| Rahmenaußenmaß (BxHxT) | 35.6 x 96.6 x 2.2 cm |
| Tiefe Rahmenaußenmaß | 2.2 cm |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Rahmengröße | 35.6 x 96.6 x 2.2 cm |
| Farbe | Silber |
| Farbgruppe | silber |
| Material | Kunststoff |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000MMSUC |
| EAN | 4250101351198 |
| GTIN | 04250101351198 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.125558597.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Top Produkte der Kategorie
Weitere Kategorien
Haushalt & Wohnen Wohnaccessoires Bilderrahmen Edelsteine Spiegel Kunstblumen & -pflanzen Bilder, Poster & Kunstdrucke Dekoartikel Körbe Duftöldiffusoren Zimmerbrunnen Tischklingeln & -glocken Zeitschriften- & Zeitungshalter Spardosen Feuerzeuge Uhren & Wecker Memotafeln Boxen & Kästen Raumdüfte Saisonale Deko Kerzen & Kerzenhalter Aschenbecher Wandschilder & Türschilder Figuren Aufkleber & Folien











