Bilderrahmen Holz Lucca eiche 15x21 cm (DIN A5)
von The Wall
Bilderrahmen Holz Lucca eiche 15x21 cm (DIN A5)
von The Wall
inkl. Ust.
6,95 €
Lieferung
Lieferung am Mo. 01.06.2026
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 12593306
Bilderrahmen Holz Lucca eiche 15x21 cm (DIN A5)
| Artikeltyp | Bilderrahmen |
|---|---|
| Gewicht | 0.33 kg |
| Grundfarbe | Braun |
| Ausstattung | Aufhängung |
| Eigenschaft | Für DIN Formate geeignet |
| Einsatzbereich | Innen |
| Artikelart | Einzelartikel |
| Material Rahmen | Holz |
| Form | Rechteckig |
| Glasart | Normalglas |
| Serie | Lucca |
| Breite Rahmenaußenmaß | 17.8 cm |
| Höhe Rahmenaußenmaß | 23.8 cm |
| Innenmaß Rahmen | 15x21 cm (DIN A5) |
| Passepartout | Papiereinleger |
| Passepartoutausschnitt | 10x15 cm |
| Profilbreite | 1.4 cm |
| Rahmenaußenmaß (BxHxT) | 17.8 x 23.8 x 1.5 cm |
| Tiefe Rahmenaußenmaß | 1.5 cm |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Rahmengröße | 17.8 x 23.8 x 1.5 cm |
| Farbe | Braun |
| Farbgruppe | braun |
| Material | Holz |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000T5XW4 |
| EAN | 4255609521265 |
| GTIN | 04255609521265 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.125563718.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 12593306
Bilderrahmen Holz Lucca eiche 15x21 cm (DIN A5)
| Artikeltyp | Bilderrahmen |
|---|---|
| Gewicht | 0.33 kg |
| Grundfarbe | Braun |
| Ausstattung | Aufhängung |
| Eigenschaft | Für DIN Formate geeignet |
| Einsatzbereich | Innen |
| Artikelart | Einzelartikel |
| Material Rahmen | Holz |
| Form | Rechteckig |
| Glasart | Normalglas |
| Serie | Lucca |
| Breite Rahmenaußenmaß | 17.8 cm |
| Höhe Rahmenaußenmaß | 23.8 cm |
| Innenmaß Rahmen | 15x21 cm (DIN A5) |
| Passepartout | Papiereinleger |
| Passepartoutausschnitt | 10x15 cm |
| Profilbreite | 1.4 cm |
| Rahmenaußenmaß (BxHxT) | 17.8 x 23.8 x 1.5 cm |
| Tiefe Rahmenaußenmaß | 1.5 cm |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Rahmengröße | 17.8 x 23.8 x 1.5 cm |
| Farbe | Braun |
| Farbgruppe | braun |
| Material | Holz |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000T5XW4 |
| EAN | 4255609521265 |
| GTIN | 04255609521265 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.125563718.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Top Produkte der Kategorie
Weitere Kategorien
Haushalt & Wohnen Wohnaccessoires Bilderrahmen Edelsteine Spiegel Kunstblumen & -pflanzen Bilder, Poster & Kunstdrucke Dekoartikel Körbe Duftöldiffusoren Zimmerbrunnen Tischklingeln & -glocken Zeitschriften- & Zeitungshalter Spardosen Feuerzeuge Uhren & Wecker Memotafeln Boxen & Kästen Raumdüfte Saisonale Deko Kerzen & Kerzenhalter Aschenbecher Wandschilder & Türschilder Figuren Aufkleber & Folien











