BEURER HK HK Comfort Cosy | Heizkissen
BEURER HK HK Comfort Cosy | Heizkissen
inkl. Ust.
29,99 €
Lieferung
Lieferung am Di. 14.04.2026
Händler*in
Radio Krejcik
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
1 weiteres Angebot ab 39,99 €
Schnellste Lieferung am Mi. 08.04.2026
Produktdetails
- Flauschfaser-Heizkörper
- Maschinenwäsche 30 °C
- 3 Temperaturstufen
- Atmungsaktiv, anschmiegsam und hautsympathisch
- Beurer Sicherheitssystem: Temperaturüberwachung und Sicherheitsabschaltung
- Sicherheitsabschaltung nach 90 Minuten
- Schnellheizung
- Beleuchtete Temperaturstufen
| Zubehör zu Produkt bestellbar | Nein |
|---|---|
| Beurer Sicherheitssystem | Ja |
| Pflegehinweis | Maschinenwäsche |
| Connect-Produkt | Nein |
| Steuertechnik | Präzise elektronische Temperaturregelung |
| Display | Nein |
| EAN | 4211125273927 |
| Schnellaufheizung | Ja |
| Flauschfaser (Cosy) | Ja |
| Verpackungsgröße (L x B x H) | 5,70 cm x 19,00 cm x 28,00 cm |
| Gewicht (inkl. Verpackung) | 0.49 kg |
| Beleuchtete Temperaturstufen | Ja |
| Artikelnummer | 27392 |
| Netzsteckertyp | Euro Flachstecker |
| Material | Polyester Velours |
| Medizinprodukt Europa | Nein |
| Gewicht (ohne Verpackung) | 0.33 kg |
| OEKO-TEX-Zertifizierung | Ja |
| Bedienung | Schiebschalter |
| Polsterung | Nein |
| Länge der Zuleitung | 2.3 m |
| Art der Stromversorgung | netzbetrieben mit Netzkabel |
| Produktbezeichnung | Heizkissen |
| Abnehmbarer Schalter | Ja |
| Sicherheitsabschaltung | Ja |
| Lademöglichkeit für Smartphone | Nein |
| Dampfdurchlässig | Ja |
| Anzahl der Temperaturstufen | 3 |
| Textilbezug | Nein |
| Variable Abschaltautomatik | Nein |
Flauschfaser-Heizkörper Maschinenwäsche 30 °C 3 Temperaturstufen
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000SMRRV |
| EAN | 4211125273927 |
| GTIN | 04211125273927 |
Zusatzinfo und Downloads
Details zur Produktsicherheit
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
- Flauschfaser-Heizkörper
- Maschinenwäsche 30 °C
- 3 Temperaturstufen
- Atmungsaktiv, anschmiegsam und hautsympathisch
- Beurer Sicherheitssystem: Temperaturüberwachung und Sicherheitsabschaltung
- Sicherheitsabschaltung nach 90 Minuten
- Schnellheizung
- Beleuchtete Temperaturstufen
| Zubehör zu Produkt bestellbar | Nein |
|---|---|
| Beurer Sicherheitssystem | Ja |
| Pflegehinweis | Maschinenwäsche |
| Connect-Produkt | Nein |
| Steuertechnik | Präzise elektronische Temperaturregelung |
| Display | Nein |
| EAN | 4211125273927 |
| Schnellaufheizung | Ja |
| Flauschfaser (Cosy) | Ja |
| Verpackungsgröße (L x B x H) | 5,70 cm x 19,00 cm x 28,00 cm |
| Gewicht (inkl. Verpackung) | 0.49 kg |
| Beleuchtete Temperaturstufen | Ja |
| Artikelnummer | 27392 |
| Netzsteckertyp | Euro Flachstecker |
| Material | Polyester Velours |
| Medizinprodukt Europa | Nein |
| Gewicht (ohne Verpackung) | 0.33 kg |
| OEKO-TEX-Zertifizierung | Ja |
| Bedienung | Schiebschalter |
| Polsterung | Nein |
| Länge der Zuleitung | 2.3 m |
| Art der Stromversorgung | netzbetrieben mit Netzkabel |
| Produktbezeichnung | Heizkissen |
| Abnehmbarer Schalter | Ja |
| Sicherheitsabschaltung | Ja |
| Lademöglichkeit für Smartphone | Nein |
| Dampfdurchlässig | Ja |
| Anzahl der Temperaturstufen | 3 |
| Textilbezug | Nein |
| Variable Abschaltautomatik | Nein |
Flauschfaser-Heizkörper Maschinenwäsche 30 °C 3 Temperaturstufen
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000SMRRV |
| EAN | 4211125273927 |
| GTIN | 04211125273927 |
Zusatzinfo und Downloads
Details zur Produktsicherheit
| Entsorgungshinweise |
Top Produkte der Kategorie

-10%
Jiumei – A089 LED-Lichttherapiegerät – 7 Farben, Gesichtsverjüngung, Hautpflege A089
99,00 €

-6%
Jiumei – A090 LED-Lichttherapiemaschine – 7 Farben, Photonendynamik, Gesichtsverjüngung
159,00 €
Weitere Kategorien
Gesundheit & Drogerie Medizinische Geräte Lichttherapiegeräte Softlaser Spekula & Rektoskope Präparierbesteck & Zubehör Medizinische Hilfsmittel Stethoskope Hörgeräte & Gehörschutz Inhalation & Sauerstoff Muskel- & Nervenstimulationsgeräte Medizinische Geräte Zubehör Luftbefeuchter Personenwaagen Gesichtssaunen











