BEURER HK 77 Heaty lavender | Heizkissen
BEURER HK 77 Heaty lavender | Heizkissen
Produktdetails
Das HK 77 Heaty Heizkissen von Beurer sorgt für wohltuende Wärme – ob zu Hause, im Büro oder unterwegs. Der leistungsstarker Lithium-Ionen-Akku ermöglicht eine langanhaltende, kabellose Nutzung. Mit drei wählbaren Temperaturstufen lässt sich die Intensität der Wärme individuell anpassen. Auch optisch überzeugt das Heizkissen durch sein kompaktes Format und ein stilvolles Design – wahlweise in modernem Cord oder weichem Samt, jeweils in drei ansprechenden Farbvarianten.
- Kabellos und flexibel: Entspannende Wärme ganz ohne lästiges Kabel - egal ob zuhause, im Büro oder auf Reisen
- Leistungsstarker Lithium-Ionen-Akku
- 3 Temperaturstufen
- Kompaktes Heizkissen mit modernem Cordstoff
- Bis zu 4 Stunden wohltuende Wärme
- Einfache Anwendung mit Bedienelement am Produkt
- Sicherheitsabschaltung nach 90 Minuten
- Temperaturüberwachung mit Sicherheitsabschaltung
- Schnellheizung
- Kissenbezug: Maschinenwäsche 30 °C
- Innenkissen inkl. ̶ nicht waschbar
| Zubehör zu Produkt bestellbar | Nein |
|---|---|
| Beurer Sicherheitssystem | Nein |
| Pflegehinweis | Maschinenwäsche |
| Ladezeit | 3 Std. |
| Connect-Produkt | Nein |
| Steuertechnik | Präzise elektronische Temperaturregelung |
| Display | Nein |
| EAN | 4211125200787 |
| Schnellaufheizung | Ja |
| Flauschfaser (Cosy) | Nein |
| Verpackungsgröße (L x B x H) | 15,20 cm x 38,40 cm x 38,40 cm |
| Gewicht (inkl. Verpackung) | 1.36 kg |
| Beleuchtete Temperaturstufen | Ja |
| Artikelnummer | 20078 |
| Netzsteckertyp | Euro Flachstecker |
| Material | Polyester Cord |
| Medizinprodukt Europa | Nein |
| Gewicht (ohne Verpackung) | 0.92 kg |
| OEKO-TEX-Zertifizierung | Ja |
| Betriebszeit | 8 Std. |
| Bedienung | Bedienelement am Produkt |
| Polsterung | Ja |
| Art der Stromversorgung | akkubetrieben |
| Produktbezeichnung | Heizkissen |
| Abnehmbarer Schalter | Nein |
| Sicherheitsabschaltung | Ja |
| Lademöglichkeit für Smartphone | Nein |
| Dampfdurchlässig | Ja |
| Anzahl der Temperaturstufen | 3 |
| Textilbezug | Ja |
| Variable Abschaltautomatik | Nein |
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000SNGVL |
| EAN | 4211125200824 |
| GTIN | 04211125200824 |
Zusatzinfo und Downloads
Details zur Produktsicherheit
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
Das HK 77 Heaty Heizkissen von Beurer sorgt für wohltuende Wärme – ob zu Hause, im Büro oder unterwegs. Der leistungsstarker Lithium-Ionen-Akku ermöglicht eine langanhaltende, kabellose Nutzung. Mit drei wählbaren Temperaturstufen lässt sich die Intensität der Wärme individuell anpassen. Auch optisch überzeugt das Heizkissen durch sein kompaktes Format und ein stilvolles Design – wahlweise in modernem Cord oder weichem Samt, jeweils in drei ansprechenden Farbvarianten.
- Kabellos und flexibel: Entspannende Wärme ganz ohne lästiges Kabel - egal ob zuhause, im Büro oder auf Reisen
- Leistungsstarker Lithium-Ionen-Akku
- 3 Temperaturstufen
- Kompaktes Heizkissen mit modernem Cordstoff
- Bis zu 4 Stunden wohltuende Wärme
- Einfache Anwendung mit Bedienelement am Produkt
- Sicherheitsabschaltung nach 90 Minuten
- Temperaturüberwachung mit Sicherheitsabschaltung
- Schnellheizung
- Kissenbezug: Maschinenwäsche 30 °C
- Innenkissen inkl. ̶ nicht waschbar
| Zubehör zu Produkt bestellbar | Nein |
|---|---|
| Beurer Sicherheitssystem | Nein |
| Pflegehinweis | Maschinenwäsche |
| Ladezeit | 3 Std. |
| Connect-Produkt | Nein |
| Steuertechnik | Präzise elektronische Temperaturregelung |
| Display | Nein |
| EAN | 4211125200787 |
| Schnellaufheizung | Ja |
| Flauschfaser (Cosy) | Nein |
| Verpackungsgröße (L x B x H) | 15,20 cm x 38,40 cm x 38,40 cm |
| Gewicht (inkl. Verpackung) | 1.36 kg |
| Beleuchtete Temperaturstufen | Ja |
| Artikelnummer | 20078 |
| Netzsteckertyp | Euro Flachstecker |
| Material | Polyester Cord |
| Medizinprodukt Europa | Nein |
| Gewicht (ohne Verpackung) | 0.92 kg |
| OEKO-TEX-Zertifizierung | Ja |
| Betriebszeit | 8 Std. |
| Bedienung | Bedienelement am Produkt |
| Polsterung | Ja |
| Art der Stromversorgung | akkubetrieben |
| Produktbezeichnung | Heizkissen |
| Abnehmbarer Schalter | Nein |
| Sicherheitsabschaltung | Ja |
| Lademöglichkeit für Smartphone | Nein |
| Dampfdurchlässig | Ja |
| Anzahl der Temperaturstufen | 3 |
| Textilbezug | Ja |
| Variable Abschaltautomatik | Nein |
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000SNGVL |
| EAN | 4211125200824 |
| GTIN | 04211125200824 |
Zusatzinfo und Downloads
Details zur Produktsicherheit
| Entsorgungshinweise |
Top Produkte der Kategorie











