BEURER HD 82 Helsinki | Wärmezudecke
BEURER HD 82 Helsinki | Wärmezudecke
inkl. Ust.
148,99 €
Lieferung
Lieferung am Fr. 08.05.2026
Händler*in
Radio Krejcik
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
1 weiteres Angebot ab 94,99 €
Schnellste Lieferung am Mo. 04.05.2026
Produktdetails
- Luxuriöses Obermaterial - flauschig weich, traumhaft kuschelig
- Maschinenwäsche 30 °C
- Beurer Sicherheitssystem: Temperaturüberwachung und Sicherheitsabschaltung
- Atmungsaktiv, anschmiegsam und hautsympathisch
- Sicherheitsabschaltung nach 3 Stunden
- 6 Temperaturstufen
| Zubehör zu Produkt bestellbar | Nein |
|---|---|
| Beurer Sicherheitssystem | Ja |
| Pflegehinweis | Maschinenwäsche |
| Farbe Online-Shop Filter [BR] | weiß |
| Connect-Produkt | Nein |
| Display | Nein |
| EAN | 4211125400521 |
| Schnellaufheizung | Nein |
| Verpackungsgröße (L x B x H) | 21,00 cm x 37,40 cm x 35,30 cm |
| Gewicht (inkl. Verpackung) | 2.84 kg |
| Beleuchtete Temperaturstufen | Ja |
| Artikelnummer | 40052 |
| Netzsteckertyp | Euro Flachstecker |
| Material | Polyester Velours |
| Medizinprodukt Europa | Nein |
| Gewicht (ohne Verpackung) | 2.26 kg |
| OEKO-TEX-Zertifizierung | Ja |
| Bedienung | Tastenschalter |
| Weitere Produktfarbe(n) | weiß |
| Länge der Zuleitung | 2.3 m |
| Art der Stromversorgung | netzbetrieben mit Netzkabel |
| Produktbezeichnung | Wärmezudecke |
| Produkt-Hauptfarbe | weiß |
| PZN | 20206583 |
| Abnehmbarer Schalter | Ja |
| Sicherheitsabschaltung | Ja |
| Dampfdurchlässig | Ja |
| Anzahl der Temperaturstufen | 6 |
| Variable Abschaltautomatik | Nein |
Luxuriöses Obermaterial - flauschig weich, traumhaft kuschelig Maschinenwäsche 30 °C Beurer Sicherheitssystem: Temperaturüberwachung und Sicherheitsabschaltung
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000SWW52 |
| EAN | 4211125400521 |
| GTIN | 04211125400521 |
Zusatzinfo und Downloads
Details zur Produktsicherheit
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
- Luxuriöses Obermaterial - flauschig weich, traumhaft kuschelig
- Maschinenwäsche 30 °C
- Beurer Sicherheitssystem: Temperaturüberwachung und Sicherheitsabschaltung
- Atmungsaktiv, anschmiegsam und hautsympathisch
- Sicherheitsabschaltung nach 3 Stunden
- 6 Temperaturstufen
| Zubehör zu Produkt bestellbar | Nein |
|---|---|
| Beurer Sicherheitssystem | Ja |
| Pflegehinweis | Maschinenwäsche |
| Farbe Online-Shop Filter [BR] | weiß |
| Connect-Produkt | Nein |
| Display | Nein |
| EAN | 4211125400521 |
| Schnellaufheizung | Nein |
| Verpackungsgröße (L x B x H) | 21,00 cm x 37,40 cm x 35,30 cm |
| Gewicht (inkl. Verpackung) | 2.84 kg |
| Beleuchtete Temperaturstufen | Ja |
| Artikelnummer | 40052 |
| Netzsteckertyp | Euro Flachstecker |
| Material | Polyester Velours |
| Medizinprodukt Europa | Nein |
| Gewicht (ohne Verpackung) | 2.26 kg |
| OEKO-TEX-Zertifizierung | Ja |
| Bedienung | Tastenschalter |
| Weitere Produktfarbe(n) | weiß |
| Länge der Zuleitung | 2.3 m |
| Art der Stromversorgung | netzbetrieben mit Netzkabel |
| Produktbezeichnung | Wärmezudecke |
| Produkt-Hauptfarbe | weiß |
| PZN | 20206583 |
| Abnehmbarer Schalter | Ja |
| Sicherheitsabschaltung | Ja |
| Dampfdurchlässig | Ja |
| Anzahl der Temperaturstufen | 6 |
| Variable Abschaltautomatik | Nein |
Luxuriöses Obermaterial - flauschig weich, traumhaft kuschelig Maschinenwäsche 30 °C Beurer Sicherheitssystem: Temperaturüberwachung und Sicherheitsabschaltung
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000SWW52 |
| EAN | 4211125400521 |
| GTIN | 04211125400521 |
Zusatzinfo und Downloads
Details zur Produktsicherheit
| Entsorgungshinweise |
Top Produkte der Kategorie

-10%
Jiumei – A089 LED-Lichttherapiegerät – 7 Farben, Gesichtsverjüngung, Hautpflege A089
99,00 €

-6%
Jiumei – A090 LED-Lichttherapiemaschine – 7 Farben, Photonendynamik, Gesichtsverjüngung
159,00 €
Weitere Kategorien
Gesundheit & Drogerie Medizinische Geräte Lichttherapiegeräte Softlaser Spekula & Rektoskope Präparierbesteck & Zubehör Medizinische Hilfsmittel Stethoskope Hörgeräte & Gehörschutz Inhalation & Sauerstoff Muskel- & Nervenstimulationsgeräte Medizinische Geräte Zubehör Luftbefeuchter Personenwaagen Gesichtssaunen









