BASSETTI Satin Bettwäsche MONNALISA 70x90cm/140x200cm Raucblau
von Bassetti
BASSETTI Satin Bettwäsche MONNALISA 70x90cm/140x200cm Raucblau
von Bassetti
inkl. Ust.
126,65 €
-15% 149,00 € ³
Lieferung
Lieferung am Mi. 15.04.2026
Händler*in
Kastner & Öhler
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
- Bassetti Mako-Satin Bettwäsche bestehend aus einen Bettdeckenüberzug und einem Kissenüberzug
- Verschlussart: Reißverschluss
- Elegantes Muster in auffallend schönen Farben
- Für einen eleganten Flair im Schlafzimmer
- Material: 100% Baumwolle
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Breite | 140 cm |
| Farbe | hellblau |
| Farbgruppe | blau |
| Länge | 200 cm |
| Material | 100% Baumwolle |
| Größe | EG |
| Materialgruppe | Baumwolle |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000SSVHO |
| GTIN | 08050261351573 |
Zusatzinfo und Downloads
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Verantwortliche Person für die EU |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
- Bassetti Mako-Satin Bettwäsche bestehend aus einen Bettdeckenüberzug und einem Kissenüberzug
- Verschlussart: Reißverschluss
- Elegantes Muster in auffallend schönen Farben
- Für einen eleganten Flair im Schlafzimmer
- Material: 100% Baumwolle
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Breite | 140 cm |
| Farbe | hellblau |
| Farbgruppe | blau |
| Länge | 200 cm |
| Material | 100% Baumwolle |
| Größe | EG |
| Materialgruppe | Baumwolle |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000SSVHO |
| GTIN | 08050261351573 |
Zusatzinfo und Downloads
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Verantwortliche Person für die EU |
| Entsorgungshinweise |





















