LED-Lichtspiegel Form & Style Saba Ø 80 cm mit Touch Sensor und Anti-Fog-System schwarz
von form&style
LED-Lichtspiegel Form & Style Saba Ø 80 cm mit Touch Sensor und Anti-Fog-System schwarz
von form&style
inkl. Ust.
119,00 €
Lieferung
Lieferung am Mi. 08.04.2026
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
Altgeräterücknahme: Sie können Ihr Altgerät kostenlos zurückgeben. Nähere Informationen erhalten Sie unter Altgeräteentsorgung https://www.hornbach.at/entsorgung
HORNBACH Artikelnummer: 12259518
Möchtest Du Deinem Badezimmer ein modernes Highlight verleihen? Der form&style LED-Spiegel SABA Ø 80 cm bietet genau das. Produktmerkmale des form&style LED-Spiegels SABA Ø 80 cm schwarz IP 44 Darum solltest Du zugreifen: Dieser runde Spiegel kombiniert stilvolles Design mit praktischen Funktionen. Der schwarze Rahmen verleiht ihm eine elegante Optik, die sich harmonisch in jedes Badezimmer oder Gäste-WC einfügt. Dank der dimmbaren LED-Beleuchtung kannst Du die Farbtemperatur zwischen 3000 und 6500 K einstellen, um die gewünschte Lichtstimmung zu erzeugen. Mit einem Durchmesser von 80 cm bietet der Spiegel eine großzügige Spiegelfläche. Das integrierte Anti-Fog-System sorgt dafür, dass der Spiegel auch in Feuchträumen wie dem Badezimmer stets klar bleibt. Der Touch Sensor ermöglicht eine einfache Bedienung, sodass Du die Beleuchtung bequem anpassen kannst. Die maximale Wattage von 15 W sorgt für eine energieeffiziente Nutzung, ohne auf Helligkeit zu verzichten. Festgezurrt: Der form&style LED-Spiegel SABA vereint modernes Design mit Funktionalität und ist die perfekte Wahl für stilvolle Badezimmer.
| Im Lieferumfang enthalten | Spiegel |
|---|---|
| Anwendungsbereich | Wandhängend |
| Artikeltyp | Spiegel |
| Ausführung | Lichtspiegel, Rahmenspiegel |
| Breite | 80.0 cm |
| Einsatzbereich | Feuchtraum, Innen |
| Hinweis zur Entsorgung | Bitte beachten Sie die Hinweise zur Entsorgung: www.hornbach.at/entsorgung |
| Höhe | 80.0 cm |
| Räume | Badezimmer, Gäste-WC |
| Stärke | 31.0 mm |
| Farbe Rahmen | Schwarz |
| Beschreibung | dimmbar |
| Farbtemperatur | 3000.0 K - 6500.0 K |
| Form | Rund |
| Glasart | Spiegelglas |
| Max. Wattage | 15.0 W |
| Nenngröße in cm | Ø 80 cm |
| Produktdetails | Anti-Fog-System, Touch Sensor |
| Schutzart | IP 44 (fremdkörper- und spritzwassergeschützt) |
| Serie | SABA |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Farbe | schwarz |
| Farbgruppe | schwarz |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000SR9BK |
| EAN | 4306516449491 |
| GTIN | 04306516449491 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.124333375.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
Altgeräterücknahme: Sie können Ihr Altgerät kostenlos zurückgeben. Nähere Informationen erhalten Sie unter Altgeräteentsorgung https://www.hornbach.at/entsorgung
HORNBACH Artikelnummer: 12259518
Möchtest Du Deinem Badezimmer ein modernes Highlight verleihen? Der form&style LED-Spiegel SABA Ø 80 cm bietet genau das. Produktmerkmale des form&style LED-Spiegels SABA Ø 80 cm schwarz IP 44 Darum solltest Du zugreifen: Dieser runde Spiegel kombiniert stilvolles Design mit praktischen Funktionen. Der schwarze Rahmen verleiht ihm eine elegante Optik, die sich harmonisch in jedes Badezimmer oder Gäste-WC einfügt. Dank der dimmbaren LED-Beleuchtung kannst Du die Farbtemperatur zwischen 3000 und 6500 K einstellen, um die gewünschte Lichtstimmung zu erzeugen. Mit einem Durchmesser von 80 cm bietet der Spiegel eine großzügige Spiegelfläche. Das integrierte Anti-Fog-System sorgt dafür, dass der Spiegel auch in Feuchträumen wie dem Badezimmer stets klar bleibt. Der Touch Sensor ermöglicht eine einfache Bedienung, sodass Du die Beleuchtung bequem anpassen kannst. Die maximale Wattage von 15 W sorgt für eine energieeffiziente Nutzung, ohne auf Helligkeit zu verzichten. Festgezurrt: Der form&style LED-Spiegel SABA vereint modernes Design mit Funktionalität und ist die perfekte Wahl für stilvolle Badezimmer.
| Im Lieferumfang enthalten | Spiegel |
|---|---|
| Anwendungsbereich | Wandhängend |
| Artikeltyp | Spiegel |
| Ausführung | Lichtspiegel, Rahmenspiegel |
| Breite | 80.0 cm |
| Einsatzbereich | Feuchtraum, Innen |
| Hinweis zur Entsorgung | Bitte beachten Sie die Hinweise zur Entsorgung: www.hornbach.at/entsorgung |
| Höhe | 80.0 cm |
| Räume | Badezimmer, Gäste-WC |
| Stärke | 31.0 mm |
| Farbe Rahmen | Schwarz |
| Beschreibung | dimmbar |
| Farbtemperatur | 3000.0 K - 6500.0 K |
| Form | Rund |
| Glasart | Spiegelglas |
| Max. Wattage | 15.0 W |
| Nenngröße in cm | Ø 80 cm |
| Produktdetails | Anti-Fog-System, Touch Sensor |
| Schutzart | IP 44 (fremdkörper- und spritzwassergeschützt) |
| Serie | SABA |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Farbe | schwarz |
| Farbgruppe | schwarz |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000SR9BK |
| EAN | 4306516449491 |
| GTIN | 04306516449491 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.124333375.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Top Produkte der Kategorie

Badschrank zeitlos | Maße ca. H. 60 x B. 80 x T. 12 cm | Zwei Drehtüren | Spiegelschrank - Badinos 60 x 80 cm
VCM
103,90 €

LED-Lichtspiegel Form & Style Saba Ø 80 cm mit Touch Sensor und Anti-Fog-System schwarz
form&style
119,00 €

LED-Lichtspiegel Form & Style Saba Ø 80 cm mit Touch Sensor und Anti-Fog-System schwarz
form&style
119,00 €

Top Deal
Badspiegel | Hängespiegel | modernes Design | Maße ca. H. 45 x B. 60 x T. 2 cm | Wandspiegel – Malira
VCM
33,90 €

Badschrank zeitlos | Maße ca. H. 60 x B. 80 x T. 12 cm | Zwei Drehtüren | Spiegelschrank - Badinos 60 x 80 cm
VCM
103,90 €

LED-Lichtspiegel Form & Style Saba Ø 80 cm mit Touch Sensor und Anti-Fog-System schwarz
form&style
119,00 €
















