Schürze Ottofond zu Badewanne Luxor 140 weiß
von OTTOFOND
Schürze Ottofond zu Badewanne Luxor 140 weiß
von OTTOFOND
inkl. Ust.
169,90 €
Lieferung
Lieferung am Di. 14.04.2026
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 5049175
Für die Montage der Eckwanne Luxor empfehlen wir die passende Schürze aus hochwertigem Sanitäracryl.
| Hinweis | Die Schürze ist nicht kombinierbar mit einen Wannenträger. |
|---|---|
| Im Lieferumfang enthalten | Montageanleitung, Schürzenbefestigung |
| Anwendung | Verkleiden |
| Anwendungsbereich | Badewanne |
| Artikeltyp | Schürze |
| Ausführung | Frontschürze |
| Einsatzbereich | Feuchtraum, Innen |
| Geeignet für | Eck-Badewanne Luxor 140cm weiß |
| Grundfarbe | Weiß |
| Höhe | 52.0 cm |
| Material | Sanitäracryl |
| Räume | Badezimmer |
| Herstellerartikelnummer | 850101 |
| Form | Abgerundet |
| Serie | Luxor |
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000OA3HG |
| EAN | 4005489031152 |
| GTIN | 04005489031152 |
| Herstellernummer | 850101 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.117074470.pdf |
| as.54964529.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 5049175
Für die Montage der Eckwanne Luxor empfehlen wir die passende Schürze aus hochwertigem Sanitäracryl.
| Hinweis | Die Schürze ist nicht kombinierbar mit einen Wannenträger. |
|---|---|
| Im Lieferumfang enthalten | Montageanleitung, Schürzenbefestigung |
| Anwendung | Verkleiden |
| Anwendungsbereich | Badewanne |
| Artikeltyp | Schürze |
| Ausführung | Frontschürze |
| Einsatzbereich | Feuchtraum, Innen |
| Geeignet für | Eck-Badewanne Luxor 140cm weiß |
| Grundfarbe | Weiß |
| Höhe | 52.0 cm |
| Material | Sanitäracryl |
| Räume | Badezimmer |
| Herstellerartikelnummer | 850101 |
| Form | Abgerundet |
| Serie | Luxor |
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000OA3HG |
| EAN | 4005489031152 |
| GTIN | 04005489031152 |
| Herstellernummer | 850101 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.117074470.pdf |
| as.54964529.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |











