Badewannenfaltwand Aurlane Bricks 1-teilig 800x1400 mm Echtglas Kalr hell schwarz
von Aurlane
Badewannenfaltwand Aurlane Bricks 1-teilig 800x1400 mm Echtglas Kalr hell schwarz
von Aurlane
inkl. Ust.
189,95 €
Lieferung
Lieferung am Di. 14.04.2026
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 12310068
Badewannenfaltwand Aurlane Bricks 1-teilig 800x1400 mm Echtglas Kalr hell schwarz
| Artikeltyp | Duschabtrennung |
|---|---|
| Ausführung | Badewannenfaltwand |
| Breite | 800.0 mm |
| Höhe | 1400.0 mm |
| Montageart | Montage Links, Montage Rechts |
| Variante | Badewannenaufsatz 1-teilig |
| Herstellerartikelnummer | FAC688 |
| Maße (HxB) | 140 x 80 cm |
| Glasart | Einscheiben-Sicherheitsglas |
| Serie | Bricks |
| Beschichtung | Ohne Beschichtung |
| Farbe Profil | Schwarz |
| Elementmaße | 78 cm |
| Glasdekor | Klarglas |
| Glasstärke | 4.0 mm |
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000P6JPE |
| EAN | 3700710251224 |
| GTIN | 03700710251224 |
| Herstellernummer | FAC688 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.137212088.pdf |
| as.136455147.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 12310068
Badewannenfaltwand Aurlane Bricks 1-teilig 800x1400 mm Echtglas Kalr hell schwarz
| Artikeltyp | Duschabtrennung |
|---|---|
| Ausführung | Badewannenfaltwand |
| Breite | 800.0 mm |
| Höhe | 1400.0 mm |
| Montageart | Montage Links, Montage Rechts |
| Variante | Badewannenaufsatz 1-teilig |
| Herstellerartikelnummer | FAC688 |
| Maße (HxB) | 140 x 80 cm |
| Glasart | Einscheiben-Sicherheitsglas |
| Serie | Bricks |
| Beschichtung | Ohne Beschichtung |
| Farbe Profil | Schwarz |
| Elementmaße | 78 cm |
| Glasdekor | Klarglas |
| Glasstärke | 4.0 mm |
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000P6JPE |
| EAN | 3700710251224 |
| GTIN | 03700710251224 |
| Herstellernummer | FAC688 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.137212088.pdf |
| as.136455147.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Top Produkte der Kategorie

Badewannenfaltwand Jungborn Sette 2-teilig 800x1600 mm Anschlag links Echtglas Klar hell chrom mit Stangengriff
Jungborn
990,00 €

Top Deal
Badewannenfaltwand Aurlane Triple 3-teilig 1250x1430 mm Echtglas Klar hell chrom
Aurlane
149,00 €

Top Deal
Badewannenfaltwand Aurlane Triple 3-teilig 1250x1430 mm Echtglas Klar hell schwarz
Aurlane
145,00 €

Badewannenfaltwand Aurlane White Elegance 1 1-teilig 750x1400 mm Echtglas Klar hell weiß
Aurlane
99,00 €

Badewannenfaltwand Aurlane Essential 1-teilig 700x1200 mm Echtglas Klar hell schwarz
Aurlane
149,00 €

Badewannenfaltwand Aurlane Essential Black 1-teilig 700x1200 mm Echtglas Klar hell schwarz
Aurlane
159,00 €

Top Deal
Badewannenfaltwand Aurlane Triple 3-teilig 1250x1430 mm Echtglas Klar hell chrom
Aurlane
149,00 €

Top Deal
Badewannenfaltwand Aurlane Triple 3-teilig 1250x1430 mm Echtglas Klar hell schwarz
Aurlane
145,00 €

Badewannenfaltwand Aurlane White Elegance 1 1-teilig 750x1400 mm Echtglas Klar hell weiß
Aurlane
99,00 €

Badewannenfaltwand Aurlane Essential 1-teilig 700x1200 mm Echtglas Klar hell schwarz
Aurlane
149,00 €

Badewannenfaltwand Aurlane Essential Black 1-teilig 700x1200 mm Echtglas Klar hell schwarz
Aurlane
159,00 €

Badewannenfaltwand Aurlane Black Soul 3 3-teilig 1200x1400 mm Echtglas Klar hell schwarz
Aurlane
259,95 €

Badewannenfaltwand Jungborn Sette 2-teilig 800x1600 mm Anschlag links Echtglas Klar hell chrom mit Stangengriff
Jungborn
990,00 €

Top Deal
Badewannenfaltwand Aurlane Triple 3-teilig 1250x1430 mm Echtglas Klar hell chrom
Aurlane
149,00 €

Top Deal
Badewannenfaltwand Aurlane Triple 3-teilig 1250x1430 mm Echtglas Klar hell schwarz
Aurlane
145,00 €

Badewannenfaltwand Aurlane White Elegance 1 1-teilig 750x1400 mm Echtglas Klar hell weiß
Aurlane
99,00 €

Badewannenfaltwand Aurlane Essential 1-teilig 700x1200 mm Echtglas Klar hell schwarz
Aurlane
149,00 €

Badewannenfaltwand Aurlane Essential Black 1-teilig 700x1200 mm Echtglas Klar hell schwarz
Aurlane
159,00 €








