Klebehaken Form & Style rund weiß matt
von form&style
Klebehaken Form & Style rund weiß matt
von form&style
inkl. Ust.
5,90 €
Lieferung
Lieferung am Do. 09.04.2026
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 10334815
Dieser Klebehaken ist Dir im Bad immer zu Diensten. Den Klebehaken von form & style befestigst Du einfach durch Aufkleben mit dem 3M-Sticker an der Rückseite. Mit seiner runden Form und in mattem Weiß fällt er optisch kaum auf, ist aber äußerst praktisch. Er hält auch im Gäste-WC den Besuchern gern das Handtuch hin. Festgenagelt: Der Klebehaken schafft Platz für ein Handtuch, wo vorher keiner war.
| Im Lieferumfang enthalten | 3M Sticker |
|---|---|
| Artikeltyp | Haken |
| Breite | 4.8 cm |
| Durchmesser | 4.8 cm |
| Eigenschaft | 1-fach |
| Einsatzbereich | Feuchtraum, Innen |
| Grundfarbe | Weiß |
| Höhe | 4.8 cm |
| Inhalt | 1.0 Stück |
| Material | Metall |
| Oberfläche/Oberflächenbehandlung | Matt |
| Befestigungsmöglichkeit | Kleben |
| Tiefe | 3.2 cm |
| Herstellerartikelnummer | - |
| Form | Rund |
| Serie | - |
| Beiliegende Befestigung | Klebeband |
| Verwendung | Wandmontage |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Typ | Handtuchhaken |
| Farbe | Weiß |
| Farbgruppe | weiß |
| Material | Metall |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000OJC6Z |
| EAN | 4306517555719 |
| GTIN | 04306517555719 |
| Herstellernummer | - |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.124330250.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 10334815
Dieser Klebehaken ist Dir im Bad immer zu Diensten. Den Klebehaken von form & style befestigst Du einfach durch Aufkleben mit dem 3M-Sticker an der Rückseite. Mit seiner runden Form und in mattem Weiß fällt er optisch kaum auf, ist aber äußerst praktisch. Er hält auch im Gäste-WC den Besuchern gern das Handtuch hin. Festgenagelt: Der Klebehaken schafft Platz für ein Handtuch, wo vorher keiner war.
| Im Lieferumfang enthalten | 3M Sticker |
|---|---|
| Artikeltyp | Haken |
| Breite | 4.8 cm |
| Durchmesser | 4.8 cm |
| Eigenschaft | 1-fach |
| Einsatzbereich | Feuchtraum, Innen |
| Grundfarbe | Weiß |
| Höhe | 4.8 cm |
| Inhalt | 1.0 Stück |
| Material | Metall |
| Oberfläche/Oberflächenbehandlung | Matt |
| Befestigungsmöglichkeit | Kleben |
| Tiefe | 3.2 cm |
| Herstellerartikelnummer | - |
| Form | Rund |
| Serie | - |
| Beiliegende Befestigung | Klebeband |
| Verwendung | Wandmontage |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Typ | Handtuchhaken |
| Farbe | Weiß |
| Farbgruppe | weiß |
| Material | Metall |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000OJC6Z |
| EAN | 4306517555719 |
| GTIN | 04306517555719 |
| Herstellernummer | - |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.124330250.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Top Produkte der Kategorie

Raumdusche Form & Style Modena 900x1950 mm Reversibel Echtglas Klar hell weiß matt
form&style
229,00 €

Duschregal Form & Style zum Anhängen an eine Tür oder Duschabtrennung schwarz matt
form&style
57,80 €

Raumdusche Form & Style Modena 900x1950 mm Reversibel Echtglas Klar hell weiß matt
form&style
229,00 €













