Hakenleiste Form & Style 2-fach rund schwarz matt
von form&style
Hakenleiste Form & Style 2-fach rund schwarz matt
von form&style
inkl. Ust.
14,54 €
Lieferung
Lieferung am Do. 09.04.2026
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 10105942
Doppelt hält in diesem Fall zwar nicht besser, schafft aber mehr Platz. An dieser 2-fachen Hakenleiste von form & style muss nichts allein hängen. Dort trifft Handtuch auf Handtuch oder sonstige Accessoires, die in Küche oder Bad immer parat sein sollten. Dafür kleben Sie die in mattem Schwarz gehaltene Metall-Hakenleiste per 3M-Sticker einfach an die Wand. Festgenagelt: Alles griffbereit am Haken.
| Im Lieferumfang enthalten | 3M Sticker |
|---|---|
| Artikeltyp | Hakenleiste |
| Breite | 9.5 cm |
| Eigenschaft | 2-fach |
| Einsatzbereich | Feuchtraum, Innen |
| Grundfarbe | Schwarz |
| Höhe | 4.8 cm |
| Inhalt | 1.0 Stück |
| Material | Metall |
| Oberfläche/Oberflächenbehandlung | Matt |
| Befestigungsmöglichkeit | Kleben |
| Tiefe | 3.0 cm |
| Herstellerartikelnummer | - |
| Form | Rund |
| Serie | - |
| Beiliegende Befestigung | Klebeband |
| Verwendung | Wandmontage |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Farbe | Schwarz |
| Farbgruppe | schwarz |
| Material | Metall |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000OJBNV |
| EAN | 4306517422035 |
| GTIN | 04306517422035 |
| Herstellernummer | - |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.124330250.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 10105942
Doppelt hält in diesem Fall zwar nicht besser, schafft aber mehr Platz. An dieser 2-fachen Hakenleiste von form & style muss nichts allein hängen. Dort trifft Handtuch auf Handtuch oder sonstige Accessoires, die in Küche oder Bad immer parat sein sollten. Dafür kleben Sie die in mattem Schwarz gehaltene Metall-Hakenleiste per 3M-Sticker einfach an die Wand. Festgenagelt: Alles griffbereit am Haken.
| Im Lieferumfang enthalten | 3M Sticker |
|---|---|
| Artikeltyp | Hakenleiste |
| Breite | 9.5 cm |
| Eigenschaft | 2-fach |
| Einsatzbereich | Feuchtraum, Innen |
| Grundfarbe | Schwarz |
| Höhe | 4.8 cm |
| Inhalt | 1.0 Stück |
| Material | Metall |
| Oberfläche/Oberflächenbehandlung | Matt |
| Befestigungsmöglichkeit | Kleben |
| Tiefe | 3.0 cm |
| Herstellerartikelnummer | - |
| Form | Rund |
| Serie | - |
| Beiliegende Befestigung | Klebeband |
| Verwendung | Wandmontage |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Farbe | Schwarz |
| Farbgruppe | schwarz |
| Material | Metall |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000OJBNV |
| EAN | 4306517422035 |
| GTIN | 04306517422035 |
| Herstellernummer | - |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.124330250.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Top Produkte der Kategorie

Raumdusche Form & Style Modena 900x1950 mm Reversibel Echtglas Klar hell weiß matt
form&style
229,00 €

Duschregal Form & Style zum Anhängen an eine Tür oder Duschabtrennung schwarz matt
form&style
57,80 €

Raumdusche Form & Style Modena 900x1950 mm Reversibel Echtglas Klar hell weiß matt
form&style
229,00 €











