Zugluftstopper Romance braun meliert 11x95 cm
Zugluftstopper Romance braun meliert 11x95 cm
inkl. Ust.
9,95 €
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 12112060
Zugluftstopper Romance braun meliert 11x95 cm
| Anwendungsbereich | Boden |
|---|---|
| Artikeltyp | Zugluftstopper |
| Einsatzbereich | Innen |
| Farbton | Braun |
| Grundfarbe | Braun |
| Länge | 95.0 cm |
| Material | Polyester (PES) |
| Gewicht | 0.44 kg |
| Dekor / Muster | Fell |
| Maße (HxB) | 11 x 95 cm |
| Form | Rolle |
| Serie | Romance |
| Pflegehinweis | Chlorbleiche nicht möglich, Keine chemische Reinigung möglich, Nicht bügeln, Nicht im Trockner trocknen, Nicht waschen |
| Material Füllung | Polyester (PES) |
| Material Kissenbezug | Polyester (PES) |
| Verschluss | - |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Farbe | braun |
| Farbgruppe | braun |
| Länge | 95 cm |
| Größe | 11 x 95 cm |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000RUNR5 |
| EAN | 4306516379972 |
| GTIN | 04306516379972 |
Zusatzinfo und Downloads
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 12112060
Zugluftstopper Romance braun meliert 11x95 cm
| Anwendungsbereich | Boden |
|---|---|
| Artikeltyp | Zugluftstopper |
| Einsatzbereich | Innen |
| Farbton | Braun |
| Grundfarbe | Braun |
| Länge | 95.0 cm |
| Material | Polyester (PES) |
| Gewicht | 0.44 kg |
| Dekor / Muster | Fell |
| Maße (HxB) | 11 x 95 cm |
| Form | Rolle |
| Serie | Romance |
| Pflegehinweis | Chlorbleiche nicht möglich, Keine chemische Reinigung möglich, Nicht bügeln, Nicht im Trockner trocknen, Nicht waschen |
| Material Füllung | Polyester (PES) |
| Material Kissenbezug | Polyester (PES) |
| Verschluss | - |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Farbe | braun |
| Farbgruppe | braun |
| Länge | 95 cm |
| Größe | 11 x 95 cm |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000RUNR5 |
| EAN | 4306516379972 |
| GTIN | 04306516379972 |
Zusatzinfo und Downloads
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |



















