Dekokissen Highland Rind braun weiß 45x45 cm
Dekokissen Highland Rind braun weiß 45x45 cm
inkl. Ust.
11,95 €
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 12459969
Dekokissen Highland Rind braun weiß 45x45 cm
| Artikeltyp | Kissen |
|---|---|
| Einsatzbereich | Innen |
| Grundfarbe | Braun, Grau |
| Dekor / Muster | Tiere |
| Maße (HxB) | 45 x 45 cm |
| Pflegehinweis | Feucht abwaschbar, Nicht waschen |
| Material Füllung | Polyester (PES) |
| Material Kissenbezug | Polyester (PES) |
| Verschluss | Keine |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Farbe | weiß |
| Farbgruppe | weiß |
| Länge | 45 cm |
| Größe | 45 x 45 cm |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000S2EHU |
| EAN | 4306516648580 |
| GTIN | 04306516648580 |
Zusatzinfo und Downloads
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 12459969
Dekokissen Highland Rind braun weiß 45x45 cm
| Artikeltyp | Kissen |
|---|---|
| Einsatzbereich | Innen |
| Grundfarbe | Braun, Grau |
| Dekor / Muster | Tiere |
| Maße (HxB) | 45 x 45 cm |
| Pflegehinweis | Feucht abwaschbar, Nicht waschen |
| Material Füllung | Polyester (PES) |
| Material Kissenbezug | Polyester (PES) |
| Verschluss | Keine |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Farbe | weiß |
| Farbgruppe | weiß |
| Länge | 45 cm |
| Größe | 45 x 45 cm |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000S2EHU |
| EAN | 4306516648580 |
| GTIN | 04306516648580 |
Zusatzinfo und Downloads
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |





















