KonstSmide LICHTERKETTE 40XLED INNEN BATT (MICRO BERNSTEINFARB)
von Konstsmide
KonstSmide LICHTERKETTE 40XLED INNEN BATT (MICRO BERNSTEINFARB)
von Konstsmide
inkl. Ust.
15,48 €
Händler*in
Di-Life
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
Micro LED Lichterkette, 6h Timer, 40 flammig bernsteinfarben, für innen , batteriebetrieben ( ohne Batterie) 4xAA, silberfarbener Draht. Maße: Zuleitung: 50cm, Lampenabstand: 10cm, beleuchtete Länge: 390cm, Gesamtlänge: 440cm
Technische Details:
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Type | MICRO BERNSTEINFARB |
| Hersteller Artikelnummer | 1461-890 |
| Ausführung | Lichterkette |
| Anzahl der Lichtpunkte | 20 |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Farbe | Silber |
| Anschlussleistung | 0,96 W |
| Batteriebetrieben | ja |
| Energieeffizienzklasse des fest eingebauten Leuchtmittels | A++, A+, A (LED) |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Lichtfarbe | weiß |
| Gesamtlänge | 2,4 m |
| Lichtfarbe Kategorie | kühl |
| Farbtemperatur | 2200 K |
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000DZIP8 |
| EAN | 7318301461899 |
| GTIN | 07318301461899 |
| Herstellernummer | 1461-890 |
Zusatzinfo und Downloads
Details zur Produktsicherheit
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
Micro LED Lichterkette, 6h Timer, 40 flammig bernsteinfarben, für innen , batteriebetrieben ( ohne Batterie) 4xAA, silberfarbener Draht. Maße: Zuleitung: 50cm, Lampenabstand: 10cm, beleuchtete Länge: 390cm, Gesamtlänge: 440cm
Technische Details:
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Type | MICRO BERNSTEINFARB |
| Hersteller Artikelnummer | 1461-890 |
| Ausführung | Lichterkette |
| Anzahl der Lichtpunkte | 20 |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Farbe | Silber |
| Anschlussleistung | 0,96 W |
| Batteriebetrieben | ja |
| Energieeffizienzklasse des fest eingebauten Leuchtmittels | A++, A+, A (LED) |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Lichtfarbe | weiß |
| Gesamtlänge | 2,4 m |
| Lichtfarbe Kategorie | kühl |
| Farbtemperatur | 2200 K |
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000DZIP8 |
| EAN | 7318301461899 |
| GTIN | 07318301461899 |
| Herstellernummer | 1461-890 |
Zusatzinfo und Downloads
Details zur Produktsicherheit
| Entsorgungshinweise |
Top Produkte der Kategorie

-15%
Konstsmide Micro LED Büschellichterkette, 36 V Trafo, Weihnachtsbeleuchtung, zwei Lichtfarben
Konstsmide
101,49 €

Micro LED Lichterkette "Cluster" m. Kabelaufroller 800 ww LED 3848-100 - LED-Micro-Büschellichterkette - schwarz
Konstsmide
131,90 €

-15%
Konstsmide Micro LED Büschellichterkette, 36 V Trafo, Weihnachtsbeleuchtung, zwei Lichtfarben
Konstsmide
101,49 €

Micro LED Lichterkette "Cluster" m. Kabelaufroller 800 ww LED 3848-100 - LED-Micro-Büschellichterkette - schwarz
Konstsmide
131,90 €

Micro LED Lichterkette "Cluster" m. Kabelaufroller 400 ww LED 3844-100 - LED-Micro-Büschellichterkette - schwarz
Konstsmide
101,90 €

-15%
Konstsmide Micro LED Büschellichterkette, 36 V Trafo, Weihnachtsbeleuchtung, zwei Lichtfarben
Konstsmide
101,49 €

Micro LED Lichterkette "Cluster" m. Kabelaufroller 800 ww LED 3848-100 - LED-Micro-Büschellichterkette - schwarz
Konstsmide
131,90 €







